Результаты тестов бумаг «Европапир» на машинах HP Indigo

  21/04/2009 00:00

Поставщик профессиональных полиграфических цифровых печатных машин HP Indigo компания «НИССА Центрум» и крупнейший бумажный оптовик «Европапир» провели тестирование фактурных (Top Style) и мелованных (MediaPrint) бумаг на ЦПМ HP Indigo Series I и II. Совместный проект был осуществлен специально для пользователей цифровых машин НР Indigo. Тестирование проводилось под наблюдением специалистов компании «НИССА Центрум» на базе трех типографий. Результаты испытаний помогут владельцам машин HP Indigo сориентироваться при выборе бумаг, что в дальнейшем позволит обеспечить бесперебойную работу цифровых машин и высокое качество готовой продукции.
По результатам первого тестирования бумаги MediaPrint и Top Style показали очень хорошие результаты. С полным списком бумаг, прошедших тестирование можно ознакомиться на сайте Сообщества пользователей HP Indigo www.indigo-uc.ru.
Более подробную информацию по использованию бумаг на машинах НР Indigo Series I и II вы можете получить у менеджеров компании ООО «Европапир», а также на сайте www.europapier.ru. Совместное сотрудничество компаний продолжается, следите за новостями.

31
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru