Новейшие тренды в области печати на SHOW PRINT 2014

  17/03/2014 10:44

10-13 апреля 2014, Крокус Экспо

В жизни каждого человека происходит множество событий, которые хотелось бы сохранить в памяти. И именно фотография, является одним из способов запечатлеть себя в истории, позволяет зафиксировать миг жизни, а наше воображение дорисовывает все остальное, все то, что осталось за кадром. Безусловно, речь идет и о печати изображений, история которой своими корнями уходит глубоко в прошлое человечества — на десятки тысяч лет. Задолго до появления письменности люди нашли способ отразить и передать свои мысли об окружающем мире с помощью рисунков. Эти способы печати сами «печатали» свою историю. В настоящее время современные технологии высококачественной печати ушли далеко вперед, и сориентироваться в последних разработках бывает непросто, и прекрасной площадкой для технологических познаний является экспозиция SHOW PRINT, проходящая в рамках Consumer Electronics & Photo Expo (CE&PE) - крупнейшего в Восточной Европе и единственного в России выставочного мероприятия, посвященного потребительской электронике.

В 2014 году Consumer Electronics & Photo Expo пройдет с 10 по 13 апреля на традиционной площадке в Крокус Экспо (павильон 2, залы 7,8 и отель «Аквариум», павильон 3).

Для всех профессионалов рынка высококачественной печати экспозиция SHOW PRINT продемонстрирует лазерную и цифровую печать, оперативную полиграфию, фотокниги, печать по требованию (On Demand), а также программные решения для совершенствования процесса печати.

Вниманию гостей будут представлены инновационные решения в отрасли домашней и широкоформатной печати, уникальные технологии обработки изображения и цветопередачи.

Для профи экспоненты предложат оптимальные решения для рекламно-издательского дела, а также программные решения для совершенствования процесса печати. Представленные на экспозиции технологии ежегодно помогают обеспечивать возможность предоставления удобных и высококачественных печатных услуг за счет сочетания принтеров различного типа, что соответствует меняющимся запросам рынка и развивает искусство фотографии.

04e50d90280753ee0b99f550f28f8ce2.jpg

Участниками экспозиции SHOW PRINT станут ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы оборудования: Bronko, Design Inter Trade, DNP Photo Imaging Europe, Dream Album, Fotoshopping, Fujifilm, Hofmann, Konica Minolta, LISOW, Lomond, Membooks, MITSUBISHI ELECTRIC, Müller Martini, Noritsu, OSTPoster, PhoneArtist, Sihl Digital Imaging, Uni-Color, Автопак, Альфа-Арт, Апостроф, ВеМаТэк, Виктория Арт, Грас-99, Евро-Азиатская Торговая Компания, Зенон, Копитан, Корпорация ЗНАК, Лион Арт Севис, ЛРТ, Мир рамок, М-Фотосервис, НеоАрт, ОПУС Рус, Правильный Поставщик, РуссКом ПраймТех, РуссКом-Реклама, СИДОСЕ, Технология, Фабрика Фотокниги, Фишт+, ФотоДом, Фотопро Премиум, ФОТОСТИЛЬ, Хаммер, Экспо Графика и другие.

***

Для всех любителей фотографии вновь распахнет двери ФОТОФОРУМ (павильон 2, залы 7 и 8). Здесь будут представлены новейшие достижения в области любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D технологий в фото, осветительного, студийного оборудования и услуг, обработки изображений и видео. Премьера ФОТОФОРУМа 2014 – экспозиция КИНО & ВИДЕО, посвященная производству кино и видео. С 12 по 13 апреля в рамках ФОТОФОРУМа во второй раз пройдет Фото-Видео Форум, представляющий собой комплексную обучающую программу для профессиональных фотографов, фотографов-любителей и тех, кто снимает кино и видео.

Вниманию гостей будут также представлены другие тематические разделы, которые позволят составить полное впечатление о трендах в различных сегментах рынка потребительской электроники: экспозиции MOBILE & DIGITAL и специализированный раздел аксессуаров для продуктов Apple - iZone, АУДИО-ВИДЕО, CAR MEDIA и HI-FI & HIGH END SHOW.

В 2014 году Consumer Electronics & Photo Expo пройдет с 10 по 13 апреля на традиционной площадке в Крокус Экспо (павильон 2, залы 7,8 и отель «Аквариум», павильон 3).

****

Главный партнер: Ассоциация торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК).

Выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2014 проводится под патронатом Правительства Москвы, при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы и Московской торгово-промышленной палаты.

Ждем Вас с 10 по 13 апреля 2014 г. в Крокус Экспо на лучшем в России шоу технологий!

Регистрация для бесплатного посещения выставки и подробная программа: www.cep-expo.ru

476
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru