Системы BETZ – сокращают расходы на материалы и повышают время эффективной

  09/04/2009 00:00

Компания BETZ начала свою деятельность в качестве производителя насосов для печатных красок в 1991 году. Всемирный успех компании принесли качество и надежность работы производимых ею насосов. В дополнение к насосам, предлагаемым с различными рабочими характеристиками, в настоящее время в диапазон оборудования входят также полные системы подачи краски, системы для смешивания, системы переработки остатков краски и смывочных растворов. Все системы имеют одну общую черту: благодаря прекрасным проектным свойствам, техническому качеству и жесткости конструкции - системы повышают эффективность производственной работы, сокращают себестоимость и окупаются за короткое время.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&a=filter&c=95

Color Trans – система подачи краски имеет 3 модели: для офсетных листовых машин, рулонных машин для коммерческой печати и для газетных рулонных машин.
Color Trans Automatic - система с полным автоматическим и дистанционным управлением, система регулирования уровня краски с терминалов, встроенных в операторскую панель или независимым управляющим компьютером. Современное программное обеспечение системы обеспечивает обработку данных в режиме рельного времени (состояние уровня краски, управление расходом краски на конкретный заказ, удельный вес краски и т.д.) c выводом на операторскую панель и на типографский компьютер управления производством.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?a=filter&c=340

Система Color Trans Manual помогает производить заполнение красочных ящиков через красочные насосы и трубопроводы, подсоединенные к индивидуальным красочным шлангам, оснащенным герметичными запорными клапанами.
Многие типографии пользуются преимуществами дозирующих красочных станций,
которые рационально и просто подают краску из 200 кг бочек в красочные ящики, не используя банки и ведра. Даже в небольших типографиях применение дозирующих систем позволяет значительно сократить отходы краски, снизить затраты и последующие работы по очистке.
BETZ Color Trans всегда впереди благодаря инновационным технологиям:
пневматический осевой клапан FV200, сконструированный без динамических прокладок, расчитан на работу в условиях подачи краски под очень высоким давлением.
То же относится и к серии пневматических красочных насосов Color Pump.
Регуляторы BETZ используют для передачи данных исключительно микропроцессорную технологию, гарантируя надежность и экономичность, исключая расходы на соединительные кабели.
Color Rest RSA - автоматические системы переработки остатков краски позволят вам снизить расходы за счет повторного использования неизрасходованных остатков краски.
Betz Color Solve - система переработки растворителей, позволяющая перерабатывать растворы после смывки офсетных резин и валиков, загрязненные жидкости после мытья красочных ящиков, контейнеров и отдельных узлов печатной машины. Благодаря высококачественной переработке расходы на свежие смывочные средства и расходы на утилизацию загрязненных растворов могут быть значительно снижены, так что затраты на установку для переработки окупятся уже через несколько месяцев (рабочие расходы на установке состовляют примерно 0,10 евро/литр). Установка по выбору заказчика может работать или как автономная система в печатном цехе, или может быть подключена к печатным машинам в автоматическом и полуавтоматическом режиме через систему бака и трубопроводов.
В настоящее время одной из задач современной полиграфии является защита окружающей среды. Компания BETZ cвоим оборудованием поможет вам осуществить экологические задачи, а также повысит эффективность вашего производства за счет снижения затрат на материалы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

179
 

Комментарии (1)

  •   17/04/2009
    #
    г.Нижнекамс корпорация полиграфических предприятий "Гузель".У нас в марте этого года закончилась инсталяция этой системы на машину CITYLINE EXPRESS,ВИП-СИСТЕМА поставщик сработали быстро и професианально!Нам эта система очень нравиться!Всем советую!!!
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru