Новая серия Stahlfolder BH/CH: профессиональная фальцовка по привлекательной цене

  10/07/2014 13:50

Рентабельность фальцовки чаще всего минимальна, однако требования к скорости и точности работы, а также к быстроте переналадки постоянно растут. Высокая производительность и качество доступны теперь по невысокой цене: компания Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) представила новое семейство фальцевальных машин Stahlfolder BH/CH. Недорогие и надежные модели кассетной BH и комбинированной CH фальцовки имеют рабочую ширину 56, 66, 78, 82 см. Потенциальными покупателями являются владельцы машин Stahlfolder TH/KH, которые получают возможность наращивать мощность, обходясь без серьезных затрат. Также недорогие машины заинтересуют типографии, которые только начинают выполнять профессиональную фальцовку, намереваясь самостоятельно генерировать добавленную стоимость и полностью контролировать качество конечной продукции.

Для удобства эксплуатации машины Stahlfolder BH/CH доступны с опциями автоматизации, на них установлен хорошо знакомый владельцам модели сенсорный экран, который является эффективным помощником оператора на каждом этапе работы. Такие параметры как зазор между фальцевальными валиками и положение упоров в кассетах могут быть сохранены вместе с работой, что облегчит переналадку. Точное воспроизведение исходных настроек способствует скорейшему выполнению повторяющихся заказов. Также автоматизация существенно снижает нагрузку на оператора, который имеет возможность одновременно контролировать большое число параметров.

Опции и модули, которыми оснащаются машины на заказ, включают систему автоматического управления, самонаклады и фальцевальные секции разного типа. В моделях Stahlfolder BH могут устанавливаются до 4-х фальцевальных секций. Для моделей CH доступны варианты перпендикулярной фальцовки KL, KTL, а также KLL, KTLL для машин с рабочей шириной 78 см. На выбор устанавливаются самонаклады: плоскостапельный, круглостапельный (нон-стоп) и палетный.

Надежные инвестиции в надежные технологии

Новые машины построены на базе известных моделей серии Stahlfolder TH/KH, наиболее успешных промышленных фальцовок, начиная с 2004 г. В менее дорогих машинах серии BH/CH основными являются те же самые компоненты. Это фальцевальные валики Extra Grip, устройство Tremat для отделения листа от стапеля, исключающий проскальзывание шестеренчатый привод. Машины просты в управлении, гарантируют качественную фальцовку и эффективны для решения самых разных задач, связанных с изготовлением тетрадей и коммерческих материалов.

Управление осуществляется с пульта управления с системой MCT от Heidelberg (Modular Control Technology), таким образом, модели BH/CH полностью совместимы с существующими приемными устройствами Heidelberg. В будущем владельцы машин смогут задействовать все многообразие устройств Stahlfolder, а также дополнительные функции с расширенными возможностями.

Как и остальные фальцевальные машины Heidelberg, модели BH/CH полностью соответствуют европейским стандартам безопасности.

Темы: Heidelberg
371
 

Комментарии (2)

  •   14/07/2014
    #

    В живую где-то можно посмотреть как она работает?

     
    • Добрый день, Кирилл! Фальцевальные машины StahlfolderBH/CH можно увидеть в демоцентрах Heidelberg в Германии в городах Людвигсбург и Гейдельберг.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru