Компания ЗИС Сервис разработало первое устройство для скоростной промышленной печати на матрешках

  10/05/2018 13:26

Наша компания еще в 2005 году представила первые образцы цилиндрического устройства, которое постоянно усовершенствовалось. Многие крупные заводы выпускали больше десяти лет на наших цилиндрических устройствах свою продукцию печатая свечи, матрешки, термоса, огнетушители и другую продукцию. Но печать на матрешках всегда была сложной из-за неравномерности цилиндра, и никогда не повторяющихся размеров даже одной и той же матрешки в партии.

Поэтому специально для нашего клиента, исполняющего сейчас крупный заказ по печати на матрешках футболистов, участвующих в чемпионате мира по футболу 2018, было разработано первое скоростное промышленное устройство для печати по матрешкам. Матрешка с перепадом высот в 30 мм, высотой 300 мм и диаметром 250 мм печатается в фото качестве всего за 90 секунд.

Печать на новом оборудовании ЗИС Сервис возможна на матрешках от 10 мм в диаметре, что стало впервые возможно, ранее матрешки в диаметре менее 40 мм цилиндрическое устройство не принимало.

Основным достоинством новой разработки стало отсутствие необходимости перенастраивать устройства под разные диаметры и размеры, теперь эта процедура полностью автоматизирована, что существенно увеличивает производительность.

Данные устройства изготавливаться только под заказ по индивидуальному техническому заданию.

bc321add5143bfd049eda23d3ba701ea.jpg

789
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru