Компания "Футболки оптом" предоставляет дополнительные скидки

  02/09/2014 16:36

Компания «Антара - логистик» стремится идти в ногу со временем и расширила свое присутствие в сети Интернет благодаря созданию еще одного сайта, как котором все клиенты могут формировать заказ рекламного текстиля находясь непосредственно на сайте «Футболки Оптом». Также мы открыли страницы компании в социальных сетях - Facebook, Google+, В Контакте. С помощью этих новых каналов общение мы будем стараться доносить до наших клиентов всю информацию о новинках, новых поступлениях на склад, проводимых акциях и распродажах.

Мы надеемся, что компании занимающиеся печатью на текстиле и являющиеся нашими потенциальными клиентами по достоинству оценят эти новшества.

А пока ставьте лайки на наших страницах. И помните, ставя лайки в наш адрес вы автоматически можете рассчитывать на дополнительные скидки. Скидки теперь зависят от объема покупки и наличия лайков на наших страницах.

Лайк

Меняем ваши лайки на дополнительные скидки!

Футболки оптом

Украина, Киев

+380 (44) 206.63.75

346
 

Комментарии (2)

  • Бриг Алиса
      03/09/2014
    #

    Прочитала первое предложение - ничего не поняла, поясните)

     
    • Компания «Антара - логистик» стремится идти в ногу со временем и расширила свое присутствие в сети Интернет благодаря созданию еще одного сайта, как котором все клиенты могут формировать заказ рекламного текстиля находясь непосредственно на сайте «Футболки Оптом».

      Что именно не понятно в первом предложении? Если есть трудности с пониманием - я вам с удовольствием готов пояснить все, что сказано в первом предложении. Вы главное когда пишите комментарий - опишите поподробней, что именно вам тяжело осмыслить.

       
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru