Стартовала новая акция от ЗИС Сервис

  13/09/2014 10:23

Компания ЗИС Сервис продолжает политику обеспечения наших клиентов самыми популярными материалами для печати. По самой низкой цене в России! Мы так поступаем уже не первый год, и делаем это исключительно для того чтобы у клиентов ЗИС Сервис было существенно ощутимое преимущество над конкурентами.2b4bfa46bcb4a450f915decb01543261.jpg

И сегодня мы предлагаем нашим клиентам, по акции, чехлы на самые популярные в России модели. Например ультратонкий пластиковый чехол любого цвета для I Phone 5 стоитьвсего 8 рублей, а с элементами прорезиненной поверхности 10 рублей. Всего в акции учавствуют около 200 моделей чехлов!

Так же мы хотим отметить что идем в ногу со временем, и унас уже можно приобрести чехлы на новые I Phone 6. Правда здесь выбор не такой богатый , всего 4 модели под большой экран, и 4 под маленький. И к сожалению наI Phone 6 акция не распространяется, егоу нас можно купить за 40 рублей.

425
 

Комментарии (2)

  •   16/09/2014
    #

    А помимо чехлов на телефоны, что предлагаете по самым низким ценам в России?

     
  • Мы как и любая коммерческая организация, основным видом деятельности считаем извлечение прибыли. А такие акции, мы проводим не так часто, и исключительно для наших клиентов. Спасибо, за понимание.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru