Запуск кампании FESPA Eurasia - 2017

  05/10/2017 10:29

Выставка FESPA Eurasia 2017, которая пройдет с 7 по 10 декабря в Стамбуле, является одним из самых значимых событий евразийского рынка печати.

Более 15% экспонентов приняли решение об увеличении площади выставочного стенда для декабрьского мероприятия, основой для этого послужил успешный опыт участия в прошлых выставках.

«FESPA Eurasia очень важное событие для полиграфического рынка, примечательно, что выставка совершенно отличается от других мероприятий FESPA», - комментирует Сильвен Саид, специалист по внешней торговле Mirage Group Ltd– «Наша компания уже второй раз принимает участие в этом событии, мы считаем, что оно является, пожалуй, самым инновационным и важным, поскольку объединяет как региональных, так и международных участников».

Команда FESPA Eurasia и ARED (турецкая национальная ассоциация FESPA) провели в Стамбуле встречу, на которой присутствовали более 100 представителей компаний-участников. Мероприятие отметило запуск кампании FESPA Eurasia 2017, гости получили всестороннюю информацию о ходе работы выставки, а также информацию об организационной стратегии и задачах FESPA.

«Cотрудничество с экспонентами имеет фундаментальное значение для успеха мероприятий FESPA, за последние четыре года нам удалось значительно увеличить количество участников и посетителей. Мы с нетерпением ждём декабрьскую выставку» - сказал Майкл Райан, менеджер группы выставок FESPA.

338
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru