Управляющая компания ЮИТ-Сервис выбрала технологию Pressure Seal

  29/08/2014 16:47

Управляющая компания «ЮИТ-Сервис» приобрела фальцовщик Officemate 2D для рассылки квитанций населению с целью выполнения ФЗ №152 «О персональных данных». Фальцовщик Officemate 2D компании Welltec System Co. Ltd предназначен для изготовления бесконвертных почтовых отправлений методом запечатывания писем под давлением с помощью запатентованной технологии Pressure Seal.

Управляющая компания «ЮИТ-Сервис» стремится к созданию благоприятной, здоровой и комфортной жилой среды. Применение современных инженерных решений, использование надежных и безопасных строительных материалов, высокое качество строительства наряду с соответствующим качеством сервиса обеспечивают оптимальный уровень комфорта проживания в домах ЮИТ-Сервис.

Технология Pressure Seal для изготовления бесконвертных почтовых отправлений была выбрана ЮИТ-Сервис, как инновационная технология, наиболее благоприятная и удобная для использования в условиях офиса для рассылки квитанций населению. В основе технологии используется клей, который активируется только под большим давлением обжимными валами в фальцовщике. Использовать бланки с клеевыми полосками можно на любых принтерах; при этом клей не наносит вреда и не теряет свои свойства при воздействии температуры печатного вала принтера. После печати документы загружаются в фальцовщик, где происходит складывание документа и его склеивание под давлением в тех местах, где нанесены клеевые полоски.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Выбирая фальцовщик для своей организации, компания ЮИТ-Сервис основывалась на простоте использования фальцовщика OM2D в условиях офиса, отсутствии необходимости технического обслуживания, низком уровне шума во время работы, компактных размерах, а также высокой долговечности ресурсных запасных частей, достигающей 1 200 000 циклов. Для запечатки персональной информации компания ЮИТ-Сервис выбрала бланки с V-фальцовкой с возможностью печати персональной информации с одной стороны и печати рекламы на обороте. Запечатка рекламы на обороте значительно покрывает расходы на изготовление бесконвертного почтового отправления более, чем на 50%, что позволяет говорить о низкой себестоимости использования технологии Pressure Seal.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

263
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru