Все что вы хотели знать о валиках, офсетных полотнах и обрабатывающих средствах, но не знали у кого спросить!

  12/11/2006 00:00

Одной из наиболее острых проблем, стоящей перед российским полиграфическим сообществом, является дефицит практических пособий, рассказывающих о печатных валиках, офсетных полотнах, средствах по уходу за ними. Как правило, чтобы найти ответ на интересующий вопрос, технологам и другим специалистам типографий приходится пересматривать горы литературы. Для того, чтобы облегчить процесс поиска ответов на возникающие в процессе производства вопросов, компания Boettcher - эксперт в области производства печатных валиков, офсетной резины и средств по уходу за ними, выпустила уникальную брошюру «Все, что вы хотели знать о валиках, офсетных полотнах и обрабатывающих средствах». Брошюра написана в удобной для чтения форме. В ней опубликованы более 100 часто задаваемых вопросов и ответов на них. Специалисты компании уверены, что брошюра сможет в определенной степени восполнить этот пробел.
По вопросам приобретения брошюры, можно обратиться в Московское представительство компании «Бёттчер СНГ».

Компания Böttcher – эксперт в области производства печатных валиков, офсетной резины и средств по уходу за ними. Boettcher предлагает клиентам системные решения для полиграфии, объединенные концепцией «Print+Systems» (Система сбалансированных элементов), суть которой заключается в комплексном использовании химически совместимых между собой валиков, офсетных полотен средств по уходу за ними и добавок в увлажняющий раствор.
Применение «Print+Systems» позволяет сделать процесс печати стабильным и предсказуемым, сократить брак, уменьшить простои оборудования, что, в конечном счете, положительно скажется на экономической эффективности предприятия

158
 

Комментарии (3)

  •   13/11/2006
    #
    Классная реклама. "По вопросам приобретения брошюры, можно обратиться в Московское представительство компании «Бёттчер СНГ»." Ни адреса, ни мыла, ни даже телефона. Щас помчусь на деревню к дедушке искать это представительство.
     
  • А нажать на сцылку - компанию, автора новости, и посмотреть ее координаты.... Думаю, все получится :)
     
  • Добрый вечер, Александр!К сожалению, в релизах указывается только краткая информация о продукте или событии. Контакную инфомацию о нашей компании можно узнать, кликнув на название компании (расположено сразу под заголовком. В случае, если интерес к книге остался, то контактный телефон:+7 495 221 90 03
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru