Скоро откроет свои двери выставка новых достижений в области фото, видео и печатных технологий – "ФОТОФОРУМ 2016"

  17/03/2016 10:37

Совсем скоро выставка новейших достижений в области любительского и профессионального фото, видео и печатных технологий откроет свои двери. «ФОТОФОРУМ 2016» - это входной билет в мир фотовидеоиндустрии, где новейшие образцы техники предстают перед судом российской публики и беспощадно тестируются на протяжении всех четырех дней выставки. Площадка остается неизменной - выставочный центр «Крокус Экспо», а вот павильон новый - №3, зал 15.

Ежегодно Фотофорум внушает доверие не только интересной экспозиционной частью, но и насыщенной программой мероприятий для всех его посетителей. И этот год не станет исключением. Окунуться в эпоху разных времен и прочувствовать на себе атмосферу исторической фотографии позволит новый проект «Фотопутешествие во времени». На трех отдельных площадках будут сконструированы специальные тематические фотостудии, каждая из которых будет соответствовать той или иной эпохе. Любой желающий сможет принять участие в бесплатных фотосессиях на фоне ретро-автомобилей - военный джип Willys, спортивная Волга, большое американское купе Chevrolet Impala с приветливыми девушками в одежде соответствующей эпохи и другим реквизитом.

Участвовать в тематических фотосессиях могут абсолютно все. Получившиеся снимки можно будет распечатать в специальной зоне печати. А те, кто запечатлел свое фотопутешествие на смартфон, смогут принять участие в конкурсе на лучший снимок в Инстаграм. Для этого достаточно будет выложить фото с Инстраграм с хэштегами #фотопутешествие на #фотофорум. Набравшие наибольшее количество лайков получат ценные призы. Подведение итогов будет проводится каждый из 4х дней выставки.

Самых активных посетителей ждет увлекательный фотоквест. Для того, чтобы получить ценный приз, необходимо будет принять участие в игре, получить задание и лучше всех его выполнить. Участие возможно с любыми моделями цифровых фотоаппаратов.

7f4ecda35759284c6e32659aa180fcbf.jpg

Партнеры проекта «Фотопутешествие во времени»: компании Старое время, Фотокросс, Логокам.

Если Вы хотите почувствовать себя фотомоделью, приглашаем вас в «Портретную фотостудию» на выставке «ФОТОФОРУМ 2016». Принять участие в профессиональной портретной фотосессии сможет любой желающий. Профессиональные фотографы с особым удовольствием ждут влюбленных, семейные пары, родителей с детьми и вообще всех, всех, всех. По итогам бесплатной фотосессии Вы получите готовые фотографии. Фотосессия подарит массу положительных эмоций! Партнеры проекта: SBF Moscow и DNP.

Неизменно ФОТОФОРУМ остается не только экспозицией фотовидеотехники, но и комплексной обучающей программой с насыщенным расписанием мастер-классов и лекций от профессионалов. Проведение бесплатных мастер-классов станет приятной новостью для всех посетителей. На отдельной площадке будут организованы презентации новых технологий и встречи с известными фотографами. А всех ценителей прекрасного организаторы апрельского ФОТОФОРУМа приглашают на фотовыставки российских и зарубежных фотографов.

Следите за новостями выставки на обновленном сайте www.pmd-forum.ru, а также в социальных сетях Facebook и VK

Внимание! Бесплатная регистрация доступна только до 1 апреля!

Темы: Фотофорум
145
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru