В компании «Белый парус» установлен фальцовщик Welltec для изготовления БПО

  19/05/2014 17:00

Управляющая компания «Белый парус», г.Балашиха, приобрела фальцовщик Postmate 5 производства компании Welltec. Сегодня это одна из наиболее динамично развивающихся компаний Московской области, оказывающая широкий спектр услуг по управлению и техническому обслуживанию недвижимости, а также благоустройству прилегающей территории.

Компания «Белый парус» накопила большой опыт практический работы и использует передовые технологии. Управляющая компания «Белый парус» гарантирует высокий уровень обслуживания, бесперебойную и надежную работу объектов недвижимости.

Компания осуществляет начисление и сбор оплаты за жилищно-коммунальные услуги, и для этого потребовалось решение для подготовки квитанций на оплату в соответствии с требованиями ФЗ №152 «О персональных данных». Для решения такой задачи и был приобретен фальцовщик Postmate5, который позволяет изготавливать бесконвертные почтовые отправления для рассылки квитанций абонентам.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Объем рассылок соответствует техническим характеристикам фальцовщика Postmate 5 c рекомендуемой загрузкой 25 000 бесконвертных отправлений в месяц. Главным критерием выбора фальцовщика модели Postmate 5 стали такие характеристики как компактность, надежность, простота управления и обслуживания.

Модель фальцовщика Postmate5 может использоваться не только для рассылки квитанций, но и в работе бухгалтерии для подготовки зарплатных листков сотрудникам, а также в отделе маркетинга, где всегда найдется загрузка для рассылки постоянным и новым клиентам рекламной информации. Этот способ позволяет быстро известить заказчиков о новой информации, поступивших товарах и скидках, ведь главное, чтобы был любой повод напомнить о себе.
Концентрируя усилия вокруг технологии Pressure Seal и работая в содружестве с ведущими профессионалами в области запечатывания бесконвертных отправлений, компания Welltec System стала лидером в индустрии автоматизации офисной деятельности.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

198
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru