Термоподъем в России - 10 лет!

  05/12/2008 00:00

Юбилей у единственного в России автоматизированный комплекса офсетного термоподнятия доступного для заказа визиток, открыток, приглашений небольшими тиражами! Скидки, сроки!

Уникальный автоматизированный комплекс рельефной офсетной печати (термоподнятия) в Москве - до формата 305x500 мм: 3000-6000 листов в час, натуральные порошки (от крупного №9 до мелкого №18, металлизизированные, перламутровые, цветные, матовые, светящиеся, для "лазерных принтеров", термопечать с блестками (глиттерами), многокрасочные и двухсторонние работы, совмещение с другими технологиями (офсетная печать, конгрев, тиснение, 3D-конгрев, УФ-лак, фигурная форма), печать почти на всех видах дизайнерских картонов, кальке, конвертах, самоклеющихся материалах. Наша продукция: открытки, приглашения, дипломы, бланки, конверты, обложки, наклейки и визитки с термоподъемом.

В честь юбилея скидки для РА: стандартная 10%, возможно до 15-20% на термоподъем для грамотного и шустрого агентства (все понимают, сами забирают, если нужна нестандарная бумага и срочно - сами привозят) и технологичности.

Сроки: от 3 рабочих дней (при заказе термоподнятие на стандарных дизайнерских бумагах) до 6-7 дней при совмещении технологий...

У нас есть постоянные заказчики: из США, Англии, Германии и с самых отдаленных регионов России.
Опыт более 10 лет. Доставка заказов по России транспортными компаниями или экспресс-службами...
Образцы можно получить в нашем офисе.

90
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru