Rollem представил новую серию высекальных машин

  11/12/2013 15:21

Английский производитель послепечатного оборудования Rollem International отметил 50-летнюю годовщину компании выпуском серии новых высекальных машин Delta, нацеленной на рынок листовой офсетной и цифровой печати, прежде всего, производства этикеточной и упаковочной продукции малыми тиражами.

Как сообщается в пресс-релизе, высекальная машина Delta обеспечивает вырубку, надсечку и ударную биговку высококачественной продукции, например, коробок, ярлыков, этикеток и другой продукции любых форм и размеров. По словам руководителя линейки продуктов Delta Кевина Корвина, «преимущество серии в простоте эксплуатации и высокой оперативности, при этом конструкция машины надежна и рассчитана на интенсивную эксплуатацию».

Цифровые типографии могут использовать машину для изготовления кастомизированных этикеток, стикеров и коробок при печати по требованию.

Линейка Delta состоит из двух машин, отличающихся форматом: Delta 5 работает с размером листа до 43×53 см и предназначена для использования совместно с цифровыми машинами, в то время как ее старшая сестра Delta 7 имеет размер листа 61×76 см и ориентирована на тиражи большего объема. Обе машины производятся в США.

Комментируя запуск новой линейки высекальных машин, президент Rollem Ларри Корвин сказал: «Эта высекальная система откроет новые направления роста на рынке этикетки и упаковки благодаря нескольким ключевым особенностям: высокая оперативность и легкость смены тиража в комбинации с простотой в управлении и очень привлекательной ценой».

257
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru