Режущий плоттер Zund XL-3200 в ЗАО РПК «БрендПринт»

  25/08/2011 13:59

С 26 по 30 июля 2011 года авторизованные сервисные инженеры компании ОктоПринт Сервис, провели пуско-наладку и запуск в работу цифрового планшетного режущего плоттера Zund G3 XL-3200 в рекламно-производственной компании «БрендПринт».

С помощью режущего оборудования Zund планируется устранить узкое место финишной отделки, существующее на любом предприятии, занимающимся производством рекламы и широкоформатной печатью.

Комплектация режущего плоттера, выбранная специалистами РПК «БрендПринт», позволяет обрабатывать широкий спектр рулонных и/или листовых материалов, используемых в рекламном производстве: все виды картонов – от плакатного до гофрокартона и панелей-сэндвичей, пластики, самоклеящуюся пленку, текстиль, оргстекло, дибонд, полистирол, алюминиевые листы, пенокартон и т.д. C помощью ICC-камеры Zund можно осуществлять раскрой после печати – по меткам приводки или с определением кромки материала. Инструмент для V-резки позволяет создавать 3D структурные композиции из жестких материалов, которые невозможно биговать: пенокартона, сотовых панелей-сэндвичей, многослойных гофрокартонов и т.п. С приобретением универсального режущего плоттера Zund парк оборудования РПК «БрендПринт» позволяет выполнять все работы внутри компании и контролировать выполнение заказа от начала до конца, благодаря чему выигрывает сама фирма и ее клиенты.

Для управления плоттером используется разработанный самим производителем оборудования программный пакет Zund Cut Center, позволяющий с помощью удобного и понятного многоязычного интерфейса автоматизировать рабочий процесс «Печать&Резка», уменьшить необходимость вмешательства оператора и снизить риск ошибок из-за человеческого фактора.

Для направления POS/POP материалов «БрендПринт» дополнительно закупил у «ОктоПринт Сервис» профессиональное программное обеспечение Impact Designer Standard.

О компании ЗАО РПК «БрендПринт»

ЗАО "БрендПринт" - это рекламно-производственная компания полного цикла, которая вобрала в себя всё лучшее, что есть на сегодняшний день в мире рекламы, от производства крышных конструкций до производства упаковки. На сегодня ЗАО "Брендпринт" не только крупнейшая компания по производству рекламной продукции (носителей рекламы) на Юге России, но и самая динамично развивающаяся компания на российском рынке рекламы.

158
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru