Печатник.com определил победителей конкурса "Один день жизни компании"

  02/09/2014 15:26

Вот и наступила осень, сезон продаж, увеличения конкуренции и развития компаний. Именно к этому моменту ПЕЧАТНИК.com завершает свой конкурс «Один день жизни компании», в котором мы просили описать, как проходит день у вас на работе: это мог быть самый интересный и нестандартный заказ, забавный случай с клиентами или же любые другие моменты рабочих будней. Мы от души благодарим всех участников за креативный подход к написанию материалов, и вручаем победителям ценные призы.

Мы были рады читать о ежедневных курьезных ситуациях типографий, углубляться в историю создания компаний, лично знакомиться со всем рабочим коллективом, а также, было интересно узнать, как, на Ваш взгляд, выглядит офис мечты. Спасибо Вам за это, уважаемые участники портала!

Итак, итоги конкурса:

1 место: Следуй за нами в полиграфический мир - Типография "Помидор".

2 место: Один день в офисе мечты - Несладкова Людмила.

Все призеры получают незаменимые к началу сезона продаж сертификаты на размещение рекламы на портале Печатник.сom и подписку на скачивание фотографий и векторов высокого разрешения от крупнейшего европейского фотобанка Fotolia.

За нетривиальный подход и фантазию, типография «Помидор» становится обладателем мини-гольфа. Спасибо Вам, Евдокимов Александр, вдохновляйте нас и вдохновляйтесь сами!

Администрация портала свяжется со всеми победителями в ближайшее время.

Если в ближайшие 2 дня Вам не придет письмо – напишите нами на почту sm@mgmedia.ru с пометкой «я победитель конкурса».

Еще раз поздравляем победителей!

Ваш ПЕЧАТНИК.com

435
 

Комментарии (2)

  • Ура!! Спасибо большое Печатник.com и моим коллегам за то, что мы смогли внести немного креатива сюда, постараемся радовать вас и дальше!

     
  • Несказанно рада, не ожидала, что займу призовое место) Спасибо Печатнику, побольше бы таких конкурсов интересных :)

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru