Обвязка мягкими лентами BANDALL– выбор кондитеров

  05/05/2014 16:46

ГК «ЗИКО» была установлена машина для обвязки мягкими лентами BandallBA32-30 на кондитерской фабрике ПРОДВАГОН, г. Иваново.

Группа компаний ПРОДВАГОН объединяет несколько бизнес-направлений:собственное производство мучных кондитерских изделий и дистрибуция продуктовпитания ведущих торговых марок. За 20 лет компания выросла из небольшойдистрибьюторской фирмы в сильного производителя, продукцию которой с удовольствием покупают по всейстране: от Санкт-Петербурга на западе до Приморского края на востоке.

Компания постоянно совершенствует как процесс создания вкусныхи здоровых сладостей (ассортимент составляет более 250 видов кондитерскихизделий), так и их упаковку. «Продвагон» регулярно участвует в отраслевыхвыставках, отслеживая тенденции спроса и поведенческие модели потребителей,которые, в свою очередь, любят и ценят подобное отношение: целый набор золотых,серебряных и бронзовых наград за качество свидетельствует о популярности этоймарки.

Появление на рынке нового типа упаковки – обвязка группыпродукции мягкой брендированной лентой - вызвало интерес компании ПРОДВАГОН.Изучив себестоимость упаковки, а также варианты ее применения к производимойпродукции, было принято решение о покупке машины для обвязки мягкими лентами BandallBA32-30 (Standard).

Этикетирование, групповая обвязка или созданиепромо-упаковки, а также придание элегантного оформления продукции - все эти операции может выполнять простая,но производительная техника Bandall. Запатентованная обвязочная транспортнаясистема выгодно отличает оборудование голландского производителя от конкурентовпо надежности и возможности встраивания в промышленные линии пищевых (и иных)производств.

Представительгруппы компаний ПРОДВАГОН прокомментировал приобретение: «Мы находим данное решение по упаковкеочень интересным с точки зрения дизайна и выгодным по себестоимости. Важно ито, что натяжение ленты регулируется, поэтому обандероливание происходит безповреждений даже самых нежных изделий. Машина успешно работает на предприятииуже 2 месяца, и никаких нареканий не возникло. Мы уверены в дальнейшемплодотворном сотрудничестве с компанией «ЗИКО».

Технические характеристики:

Формат рамымакс., мм: 320 х 200 (опционально от 160х100 до 960х600 или 800х700).

Макс.производительность, циклов/мин: до 34(в зависимости от размера рамы и натяжения).

Шириналенты, мм: 28

Толщиналенты, мкр: 50

Типленты: полипропилен

Потребляющаямощность, кВт: 0,5

Темы: ЗИКО, Bandall
390
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru