Оборудование Marabu Printing Company Limited от ГК Элекон

  12/02/2008 00:00

Группа компаний «Элекон» представляет вашему вниманию полиграфическое оборудование для специальных видов печати. Наша компания является эксклюзивным представителем Marabu Printing Company Limited и впервые представляет этот бренд на российском рынке.

Компания Marabu Printing Company Limited — это известный производитель с 30-ти летним опытом работы в полиграфической промышленности, специализирующийся на производстве станков для трафаретной и тампонной печати, прессов для горячего тиснения, а также различного вспомогательного оборудования и расходных материалов для шелкографии и тампопечати.

Оборудование Marabu Print — это передовое, профессиональное обрудование сочетающее в себе современные технологии, качество, надёжность и доступную цену.

Компания Marabu Printing Company Limited изготавливает не только стандартное оборудование, но также разрабатывает автоматические линии и отдельные машины в соответствии с требованиями заказчиков.

Представляя на отечественном рынке высококачественную продукцию марки с мировым именем, мы предлагаем нашим клиентам товар по доступным ценам, позволяющим вести свой бизнес в условиях жесткой конкуренции.

104
 

Комментарии (9)

  •   13/02/2008
    #
    Насколько я знаю, бренд Marabu зарегистрирован и принадлежит одноименной немецкой фирме, занимающейся производством красок для тампонной печачи и шелкографии. А с данной китайской фирмой они в состоянии судебных разборок, т.к. эта компания к ним никакого отношения не имеет и незаконно пользуется товарным знаком. У меня есть официальное письмо от немецкой Марабу по этому поводу. Заинтересованным могу прислать.
     
  • Совершенно справедливое замечание!За подробностями просьба обращаться в Российское Представительство компании Marabuwerke GmbH&Co.KGМосква 111020, ул. Боровая, д.7, стр.7, тел. 495/ 632 3994, m-ritz@marabu.com, www.marabu-kraski.ruЗаместитель Главы Представительства, руководитель Московского бюро Ирина Соколова
     
  •   13/02/2008
    #
    Да и по поводу "впервые на Российском рынке..." у меня большие сомнения в правдивости этого высказывания: Фирма "Элекон" еще пару лет назад раздавала буклетики с этим оборудованием псевдо-Marabu на выставках "Печатный Двор Сибири" в г. Новосибирск...
     
  •   13/02/2008
    #
    Существует компания Marabu GmbH & Co.KG, зарегистрированная в Германии и существует компания Marabu Printing Company Limited, зарегестрированная в Китае. Мы представляем компанию уже более 20-ти лет производящую оборудование под торговой маркой Marabu Print, которое представлено во многих странах мира. Каковы бы ни были личные отношения между этими двумя компаниям, это никогда не сказывалось и не скажется на качестве конечного продукта.
     
  •   13/02/2008
    #
    Кроме того, представление данной торговой марки на территории Российской Федерации абсолютно правомерно, поскольку продукция Marabu Print зарегистрирована и произведена в Китае на законных основаниях. Поэтому имеет полное право экспортироваться в РФ и другие страныпод торговой маркой Marabu Print.Группа компаний «Элекон» действительно впервые представила оборудование Marabu Print в городе Новосибирске весной прошлого года. Теперь, так же впервые, мы представляем его на рынке российском.
     
  •   15/02/2008
    #
    Дарья. У меня тогда к Вам вопрос(как к эскл. представителю этой ТМ на тер-рии РФ): зарегистрированны ли ТМ и логотип представляемой Вами компании на территории РФ и др. стран?А то 100% сходство логотипа и названия ТМ наводит на мысль, что кто-то явно у кого-то его украл. Второго ведь быть не дано! Одна из фирм явно нарушает права другой. Мне интересно разобраться кто кого и интерес не праздный, т.к. с одной из сторон конфликта я работаю. От производителя красок я имею официальное письмо, в котором они обвиняют китайскую сторону в нарушении их прав на ТМ. Письмо у администрации сайта тоже есть, переслал. Как можно узнать официальную позицию по этому вопросу Вашей стороны?Утверждение "про скажется- не скажется" на качестве продукции- довольно спортное, если этого продукта завтра может вообще не быть... Не спичками ведь торгуете, а оборудованием, срок эксплуатации которого не один год. Что будет делать клиент с этим оборудованием, например, если эту фирму раззорят судебными издержками? Где брать на нее зап. части и т.п. ? Будь я покупателем, я б сперва задумался...
     
  • ПЕЧАТНИК.com
      15/02/2008
    #
    С официальным письмом Marabuwerke GmbH&Co.KG (Германия) по вопросу деятельности Marabu Printing Company Limited (Китай) можно ознакомиться здесь (.pdf, 82Кб)
     
  •   18/02/2008
    #
    Товар, представляемый нами на рынке, произведён законно и имеет полное право продаваться на территории России. Все вопросы связанные со спорами о торговой марке производители должны решать между собой. Что касается гарантийных сроков, запасных частей и других вопросов связанных с приобретением и эксплуатацией оборудования, то всё это решается в индивидуальном порядке, непосредственно с клиентом и на основании договора.
     
  •   20/02/2008
    #
    Дарья. На конкретные вопросы (зарегистрированно или нет) получаю расплывчатый ответ от Вас: "Товар, представляемый нами на рынке, произведён законно и имеет полное право продаваться на территории России. Все вопросы связанные со спорами о торговой марке производители должны решать между собой. "Вы путаете понятия "производитель" и "держатель торговой марки". Последний может быть только один (законодательство такое во всем мире), тот, кто ее зарегистрировал. Все остальное - "от Лукавого"...В общем, ясно все: очередные китайские "пуховики"... :-))
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru