Новая разработка Welltec для бесконвертных почтовых отправлений

  01/03/2018 09:44

Компания Welltec system Co., Ltd разработала фальцовщик Mailfinisher 3D для работв в линию с принтерами OKI, HP, Kyosera. Компактный фальцовщик работает в режиме online и рассчитан на объем 30 000 бесконвертных отправлений в месяц.

Принцип работы линии заключается в том, что переменная информация запечатывается на принтере, затем бланк поступает в фальцовщик, где он складывается в письмо и заклеивается по запатентованной технологии Pressure Seal – активация клея под давлением.

Листы для печати и заклеивания представляют собой бланки с предварительно нанесенными клеевыми полосками для заклеивания, которые активируются только под давлением в фальцовщике с помощью обжимных валов, и перфорационными линиями для быстрого и удобного вскрытия письма.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/128/

Работа фальцовщика в линию с принтером создает дополнительный комфорт, сокращает необходимое число операторов и увеличивает производительность, так как нет необходимости перекладывать запечатанные листы из приемного лотка принтера в подающий лоток фальцовщика. Весь процесс изготовления бесконвертного почтового отправления происходит в линию.

Фальцовщик Mailfinisher 3000D необходим для ЕИРЦ, Энергосбытовых организаций, Водоканалов и иных подобных организаций, так как позволяет за короткое время приготовить бесконвертные почтовые отправления потребителям, сотрудникам для отправки счетов и зарплатных листков, послать информацию о задолженности, рекламных акциях и любую другую информацию.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/380/

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co. и бланков производства Optys spol s.r.o.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

246
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru