Новая модель фальцовщика Docu-Sealer VS2 для бесконвертных почтовых отправлений

  26/04/2015 19:43

Компания ВИП-Системы начала поставки новой модели фальцовщика WelltecDocu-SealerVS2. Фальцовщик Docu-SealerVS2 отличается от предыдущей модели Docu-SealerVS1 полной автоматизацией процесса изготовления бесконвертного почтового отправления.

Предыдущая модель фальцовщика была полуавтоматом. Также увеличен объем лотка для подачи листов, что повысило производительность этой модели.

Фальцовщик Docu-SealerVS2 - это бюджетный вариант для бесконвертных почтовых отправлений или БПО, который является наиболее простым решением для выполнения требований ФЗ №152 "О персональных данных".

Настольный фальцовщик WelltecDocu-SealerVS2 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Для запечатывания документов в Docu-SealerVS2 используется технология Pressure Seal состоящая в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

Простая конструкция модели WelltecDocu-SealerVS2 позволяет самостоятельно установить и обслуживать фальцовщик и сэкономить также и на сервисе.

Фальцовщик Docu-SealerVS2 может стать надежным помощником фактически в любой организации, где используются персональные данные при загрузке до 3000 отправлений в месяц.

Бесконвертными почтовыми отправлениями могут быть зарплатные листки, банковские документы, квитанции и т.д. Технология PressureSeal - новый метод надежного запечатывания документов в управляющих компаниях, расчетных центрах, водоканалах, энергосбытовых компаниях и т.д.

209
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru