НИССА – новый дистрибьютор Gietz в России и СНГ

  18/06/2010 00:00

Мы рады сообщить, что компания GietzAG, Госсау, Швейцария, назначила компанию НИССА, Москва, Россия своим эксклюзивным дистрибьютором в России и странах бывшего СССР для продуктовой линейки листовых машин и прессов для тиснения фольгой.
"НИССА Центрум" является профессиональной, динамично развивающейся компанией, предлагающей инновационные и эффективные решения в области профессиональной полиграфии. Сфера деятельности компании включает продажи и сервисное обслуживание продуктов для полиграфической промышленности, таких как допечатные технологии, послепечатное оборудование, а также оборудование для производства гибкой и картонной упаковки и цифровую печать. Сеть региональных представительств компании покрывает большую территорию указанных стран в Европе и Азии и гарантирует доступность технической поддержки и сервиса на всей территории.

Сотрудничество между компаниями Gietz и НИССА является отражением высокой важности данного рынка. Высокие стандарты технологии тиснения фольгой, разработанные в Швейцарии компанией, имеющей длительные традиции и многие десятилетия опыта в этом специфичном сегменте торговли, в соединении с передовым, но не менее профессиональным ноу-хау нового партнёра на этом растущем рынке представляется оптимальной основой для успешной дистрибуции продуктов Gietz в России и сопредельных странах.

Для получения информации, пожалуйста, обращайтесь к Филиппу Шипкову, Директору по развитию Департамента Оборудования для гофрокартона, упаковки и отделки компании Нисса Центрум по телефону +7 (495) 956 7790

50
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru