На склад ВИП-Системы поступили фальцовщики Welltec Officemate2D для изготовления БПО

  19/11/2018 18:13

Модель Welltec Officemate2D производства компании Welltec System – офисный производительный фальцовщик для запечатывания конфиденциальных документов и изготовления бесконвертных почтовых писем в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных».

Изготовление бесконвертных почтовых отправлений в фальцовщике Officemate2D происходит по технологии Pressure Seal, которая заключается в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/128/

Офисный фальцовщик Welltec Officemate2D фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные, с производительностью 2 000 писем в час. Есть возможность изготавливать разнообразные варианты бесконвертных почтовых отправлений c V, Z, C и т.д. видами фальцовки. Компактные размеры и небольшой вес позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Бюджетный вариант Фальцовщика Officemate2D может стать надежным помощником в любой организации, где используются персональные данные при загрузке до 25 000 отправлений в месяц. 

Компания АО «ВИП-Системы» представляет Welltec System в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Welltec
733
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru