МАРИЛОК представляет THERM-O-TYPE в России

  01/11/2006 00:00

Компания Марилок заключила соглашение о продвижении продукции известной американской машиностроительной компании THERM-O-TYPE Corporation.

Самые современные (2006) новинки производителя: высокоскоростные (5500 листов/час) автоматические прессы для тиснения фольгой, конгрева и высечки THERM-O-TYPE NSF A3Pro и NSF A3+ способны фантастически повысить конкурентные преимущества владельцев небольших типографий, салонов оперативной полиграфии и типографий с цифровыми печатными машинами.
Преимущества прессов NSF в сравнении с традиционным оборудованием для финишной отделки следующие:
1. Формат соответствует большинству цифровых печатных машин.
2. Высокая скорость ускоряет срок выдачи готовых заказов клиентам.
3. Полностью автоматическая работа уменьшает влияние человеческого фактора и увеличивает производительность в 45 раз по сравнению с ручным прессом для тиснения.
4. Два пресса обслуживает один оператор.
5. Компактные размеры позволяют установку пресса даже в самых стесненных помещениях, что особенно критично для оперативной полиграфии в центрах городов.
6. Поставив пресс NSF в линию в связке с цифровой печатной машиной вы фактически получаете почти полностью укомплектованную мини-типографию под ключ.
7. Вы платите в долларах США и выигрываете на разнице курсов с евро и затяжном падении стоимости американской валюты.
8. Вы можете приобрести прессы THERM-O-TYPE по лизинговой программе с минимальными инвестициями.

Например, одна из печатных фабрик открыток Hallmark в Арканзасе имеет 2 пресса NSF A3+ (тиснят одинарные открытки) и 8 прессов Kluge (тиснят открытки двойные). 2 пресса NSF тиснят 40% объема объема фабрики. Если Hallmark купит свежие модификации NSF A3Pro, которые могут работать в формате сдвоенной открытки, то 8 прессов Kluge больше не нужны.

Теперь, чтобы удовлетворить потребности ваших клиентов в отделке рекламно-акцидентной продукции, вам нужна только одна машина - высокоскоростной пресс для тиснения, конгрева и высечки THERM-O-TYPE NSF.
Плюс, прессы THERM-O-TYPE могут дооснащаться устройством припрессовки и регистрации голограмм.

THERM-O-TYPE также производит большой ассортимент термографического оборудования (т.е. запечатка и последующее придание объема нагревом).

Компания Марилок - специалист в финишном оборудовании для отделки печатной продукции: тиснение, конгрев, вырубка, термография.
www.marylock.ru

313
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru