Краска для ризографов и дупликаторов Riso, Ricoh и Duplo по лучшим ценам!

  21/11/2006 13:27

Компания Принтматик проводит беспрецедентную акцию!

Совместимые расходные материалы высокого качества TamaGawa (Япония) и Iris (Франция) стали доступны каждому!

В преддверии новогодних праздников мы можем предложить Вам купить расходные материалы TamaGawa (Япония) и Iris (Франция) СО СКИДКОЙ 20%, в случае единовременной закупки любых совместимых расходных материалов, любого из этих производителей, любой номенклатуры, в любом сочетании на сумму всего от 100$!
Или даже СО СКИДКОЙ 40%, в случае единовременной закупки любых совместимых расходных материалов, любого из этих производителей, любой номенклатуры, в любом сочетании на сумму от 500$!

Это очень выгодно и очень удобно! Например, можно одновременно закупать краску и мастер-пленку, добирая до необходимой суммы.

Не упустите уникальный шанс стать обладателем лучших совместимых расходников для ризографов и дупликаторов Riso, Ricoh и Duplo по лучшим ценам!

284
 

Комментарии (2)

  • Гость
      13/12/2006
    #
    Уважаемый Александр Васильевич!Компании Аксель особенно приятно, что Вас, как НАШЕГО прямого КОНКУРЕНТА, так напугала новость о поставляемой нами японской краске TamaGawa, что в очередной раз свидетельствует о действительно высоком качестве расходных материалов TamaGawa. В противном случае, стоило бы кому-либо настолько агрессивно и некорректно набрасываться на расходные материалы этой уважаемой японской фирмы? Ведь если расходные материалы TamaGawa по своим эксплуатационным характеристикам не уступают расходным материалам Riso Kagaku, то что еще остается тем, кто не имеет доступа к расходным материалам TamaGawa, как не поливать продукцию этой фирмы грязью? Только, возможно, Вам, Александр Васильевич, как взрослому человеку, следует учесть, что конкурентную борьбу можно вести более достойными и цивилизованными методами.
     
  • Давно уже покупаем краску TamaGawa в Акселе. Отличная краска! проблем не было..
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru