"Компонент" запечатывает зарплатные листки на фальцовщике Docu-Sealer VS1

  18/03/2015 16:41

Компания Welltec System разработала самый бюджетный фальцовщик Docu-Sealer VS1 для бесконвертных почтовых отправлений, или БПО, который является наиболее простым решением для выполнения требований ФЗ №152 "О персональных данных". ОАО "ЗАВОД "КОМПОНЕНТ" приобрел фальцовщик Docu-Sealer VS1 для заклейки зарплатных листков в целях выполнения ФЗ №152 в бухгалтерии.

Более 40 лет предприятие работает с высокими технологиями в области космической микроэлектронной аппаратуры, занимается производством и внедрением в эксплуатацию специальных средств связи УКВ, КВ, СВЧ диапазонов, средств связи гражданского назначения, медицинской техники, приборов и устройств для газодобывающих отраслей народного хозяйства и средств спасения на море.

Настольный фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS1 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные, с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Для запечатывания документов в Docu-Sealer VS1 используется технология Pressure Seal состоящая в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике. Простая конструкция модели Welltec Docu-Sealer VS1 позволяет самостоятельно установить и обслуживать фальцовщик и сэкономить также и на сервисе.

Фальцовщик Docu-Sealer VS1 может стать надежным помощником фактически в любой организации, где используются персональные данные при загрузке до 3000 отправлений в месяц.

Компания "ВИП-Системы" является представителем Welltec System в России.

283
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru