Итоги летней акции по Color Copy и DNS premium

  22/09/2014 16:51

С 1 июля по 31 августа 2014г компании «Европапир» и «Монди» провели совместную программу для цифровых типографий по бумагам для лазерной цветной печати Color Copy и DNS premium. В летнем марафоне приняли участие более 80 клиентов. Победители программы награждены подарочными сертификатами различных торговых сетей, а самые активные участники осенью приглашены на комбинат «Монди» в Австрию. Следите за специальными акциями и программами «Европапир» и вступайте в ряды победителей!

Color Copy - бумага созданная компанией «Монди» специально для цветной лазерной печати и копирования и производится в Австрии, сочетает в себе все требуемые свойства и обеспечивает невероятно реалистичную печать и копирование. Color Copy - лидер среди бумаг для лазерной печати, которая первая получила сертификат FSC .

DNS® premium - бумага без покрытия, обладает высокой оптической белизной, производится с использованием технологии ColorLok® на комбинате Монди в Австрии, имеет сертификат FSC, представляет собой универсальное решение для профессиональной печати. Великолепно подходит для печати информационных брошюр и рекламных материалов.

300
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru