HP Indigo крупнейший экспонент на выставке LabelExpo 2017

  17/08/2017 11:16

Компании НИССА Центрум и HP приглашают Вас на крупнейшую выставку этикеточной и упаковочной промышленности, которая пройдёт с 25 по 28 сентября в Брюсселе, Бельгия.

В зале №5 павильона Patio компания HP представит посетителям самые эффективные цифровые техпроцессы печатной индустрии для изготовления этикетки высочайшего качества, любыми тиражами.

На стенде HP, площадью 2400 кв.м., будет продемонстрирована самая широкая в отрасли линейка этикеточных и упаковочных ЦПМ, в том числе самая производительная в отрасли узкорулонная цифровая печатная машина HP Indigo 8000 и новинка из серии бестселлеров – HP Indigo WS6800, а также машины с технологией GEM, позволяющей выполнять цифровую отделку за один прогон. Разработанная совместно с JetFX технология GEM упрощает процесс выборочного цифрового фольгирования и лакирования.

Вы увидите в работе машину для печати гибкой упаковки, этикеток и термоусадочных рукавов HP Indigo 20000 интегрированную в линию с HP Indigo Pack Ready Lamination. Основное преимущество данного решения – мгновенная готовность получаемого ламината к изготовлению из него промышленной пищевой упаковки, в том числе и ретортной.

Во время выставки специалисты НР представят последние разработки для защиты бренда и идентификации продукции — это ряд решений HP Indigo для печати защищенной продукции с применением специальных красок, а также с использованием запечатываемых материалов с защитными элементами.

Вы познакомитесь с новейшими красками HP Indigo ElectroInk серебряного цвета, флуоресцентными зелёной, жёлтой и оранжевой, краской Premium White для рукавных этикеток и светостойкими красками Fade Resistant; узнаете больше о решениях, предлагаемых облачной операционной системой HP PrintOS для оптимизации рабочих процессов, и HP SmartStream Mosaic 3.0, технологии динамической генерации графических элементов дизайна. Также на стенде будут представлены решения, созданные в партнёрстве с Esko, Digicon и Digilase.

Вы сможете познакомиться с успешно реализованными проектами и задать вопросы сотрудникам типографий, поездки в которые запланированы в дни работы выставки.

Во время персональной демонстрации сотрудники НИССА Центрум представят процесс печати этикетки и упаковки на высокопроизводительных цифровых рулонных машинах HP Indigo и ответят на все интересующие вас вопросы.

Где: Брюссель, Brussel Expo, Patio

Когда:

с 25 Сентября, понедельник
по 28 Сентября, четверг

Время работы выставки:

25-27 сентября, с 9:30 до 17:30
28 сентября, с 9:30 до 16:00

На время выставки стенд НР станет производственной площадкой по изготовлению цифровой высококачественной этикетки и упаковки от печати до финишной обработки!

До встречи на стенде НР!

365
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru