Годовой отчет ОАО "Кольская ГМК" отпечатан в типографии "Агат"

  22/07/2005 00:00

Ежегодный отчет ОАО "Кольская горно-металлургическая компания" за 2004 г. отпечатан в типографии "Агат". Дизайн разработан ООО "Компания "Пароход", г.Мурманск.

Буклет выполнен на матовой бумаге плотностью 170 г/м2, красочностью CMYK, скреплен на термоклей. На обложке - матовый ламинат 1/0 и глянцевый выборочный UV-лак.

Заказы на печать годовых отчетов поступают в "Агат" регулярно, т.к. технические возможности типографии позволяют выполнять сложные заказы и печатать представительскую полиграфию высокого класса. Весной 2005 года один из годовых отчетов (ИКБ "Судкомбанк"), отпечатанных в "Агате", получил особую отметку московского журнала "Identity".

Содержание отчета ОАО "Кольская ГМК" поделено на рубрики. В самом начале дана краткая информация о компании, перечислены основные события в области ее промышленной политики и развития производства. Далее представлены основные производственные показатели ОАО "Кольская ГМК" в 2004 г., а также инвестиции компании в производство. В документе описана политика ОАО "Кольская ГМК" в области качества, ее природоохранные мероприятия и внедрение системы экологического менеджмента, трудовые отношения и благотворительные программы.

В заключительной части приведены основные показатели финансово-хозяйственной деятельности ОАО "Кольская ГМК" в 2004 году.

72
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru