Фотобумага для НР Indigo

  28/06/2010 00:00

Идя навстречу пожеланиям фотографов, стремящихся видеть фотографии в фотоальбомах максимально похожими на настоящие фотографии, немецкий концерн Felix Schoeller вывел на рынок новую бумагу для фотопечати на HP Indigo.
Почти 110 лет имя Felix Schoeller было синонимом лучших фотобумаг. С 1960 года группа Felix Schoeller играет важную роль в развитии массового рынка фотографии. Каждый год несколько миллиардов аналоговых фотографии печатаются на бумажной основе, поставляемой Felix Schoeller. Кроме того, Felix Schoeller разрабатывает и выпускает инновационные бумаги для печати на цифровых устройствах.
Клиенты могут выбрать любую из широкого спектра матовой и глянцевой бумаги для печати дома, а также высококлассные бумаги специального назначения, в том числе полиэтиленированные фотобумаги для профессиональной фотопечати, бумаги для цветопроб, бумаги для сольвентной и УФ-печати для внутренней и наружной рекламы и цифровые фотобумаги для растущего сегмента печати фотокниг. Сегодня производители вложили весь опыт и ноу-хау в новое поколение бумаг E-photo LUSTRE специально созданных для печати фотокниг на цифровых печатных машинах HP Indigo. LUSTRE – уникальная двусторонняя матовая полиэтиленированная бумага, которая делает каждую страницу фотокниги похожей на классическую фотографию, как по внешнему виду, так и на ощупь.
LUSTRE – уникальная двусторонняя полиэтиленированная матовая бумага для фотокниг, сертифицированная HP Indigo.
Великолепная адгезия.
Яркие цвета.
Высокий контраст изображения.
Низкий коэффициент отражения.
Отличные прочностные характеристики и грязеотталкивающие свойства (не остается следов от пальцев).
Плотность: 190 г/кв.м и 250 г/кв.м.
Формат: 320 х 460 мм.
Поставщик бумаги E-photo LUSTRE в России - компания "Европапир".

77
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru