Durst выпустила новую ЦПМ для печати этикетки

  25/01/2019 10:44

Производитель промышленных систем струйной печати, компания Durst (Италия) анонсировала выпуск новой ЦПМ Tau 330 RSC E UV для струйной УФ-печати за один проход.

Новая модель предназначенная для малых и средних производителей на рынке среднего уровня, поэтому цены начинаются от 350 000 евро. Но, модель может быть дооснащена на месте до полнофункциональной высокоскоростной ЦПМ Durst Tau RSC с полными 8 цветами и скоростью 78 линейных м/мин.

Модель выпускается с шириной печати 330 мм и 244 мм, обеспечивая печать в 4 цвета или 4 цвета + белый в качестве опции без ограничения рабочей скорости Разрешение печати составляет 1200 x 1200 dpi, что в сочетании с размером капли 2 пл обеспечивает фотографическое качество печати.В соответствии с концепцией Durst “Configure Your Digital Future” (Построй своё цифровое будущее). 

Производительность 1020 м²/час достигается при скорости печати 52 м/мин в режиме полноцветной печати, включая белый. Чернила с высоким содержанием пигмента сокращают расход чернил до 20% на м2, оптимизируя эксплуатационные расходы до минимально возможного уровня.

Для новой модели доступны вес опции Tau 330 RSC, в том числе печать переменных данных, внешние рулонные зарядки большого диаметра и др.

Источник: durst-group

Темы: Durst, ЦПМ
283
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru