Цветная бумага IQ Color Folio – старт проекта

  11/07/2017 14:42

В завершение первого дня выставки «Росупак/Printech-2017» компании «Европапир» и «Монди» пригласили клиентов на презентацию, посвященную старту проекта «IQ Color Folio». Тема презентации – коллекция цветных бумаг IQ Color в полиграфических фолио форматах. Встреча состоялась на понтоне ресторана «Поместье» в Серебряном Бору с видом на Москву-реку. Дмитрий Скрипкин, директор по продажам и маркетингу компании «Европапир», сказал несколько приветственных слов гостям вечера.

Екатерина Подобед, менеджер по развитию бизнеса компании «Монди», подробно рассказала об ассортименте IQ Color, представленном в фолио форматах и об особенностях производства цветных бумаг. В ходе презентации обсуждались преимущества данных бумаг для потребителей, а также вопросы их практического применения в полиграфическом производстве.

f515b194fd4fd2e5bcf0c9c20df7dbe1.jpg 

Ирина Монакова, менеджер по развитию бизнеса компании «Европапир», рассказала о планах развития проекта «IQ Color Folio», формировании постоянного складского запаса и преимуществах сотрудничества с Европапир. Уже сейчас, в самом начале развития этого направления, на складах компании имеются в наличии все основные цвета и форматы.

С еще одним новым продуктом в фолио форматах IQ Selection Board клиентов познакомила Елена Родионова, менеджер по развитию дизайнерских бумаг компании «Европапир».

После обсуждения технологических тонкостей работы с продуктом и перспектив успешного сотрудничества, участники мероприятия погрузились в неформальную атмосферу праздника с подарками, песнями, шутками и фокусами. Все участники получили каталог IQ Color Folio и сувениры от организаторов встречи.

323
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru