BANDALL:экономия на упаковке очевидна

  15/10/2018 02:19

Bandall играет важную роль в уменьшении используемого материала в непродовольственной упаковке.

Минимизация упаковочного материала становится нормой в непродовольственном секторе. Комплекты и индивидуальные продукты могут быть легко соединены / обвязаны вместо использования термоусадочной пленки, сумок и коробок. Это приводит к колоссальной экономии в упаковочном материале.

Наглядный пример экономии – обвязка и этикетирование пластиковой тары, деревянных брусьев премиум качества, и одежды с использованием полуавтоматических или автоматических машин для обандероливания. И использование готовой отпечатанной ленты более не является обязательным условием для раздельной упаковки.

Cutting-board-and-cooking-book.jpg

Технология обандероливания Bandall не требует нанесения клея, что означает отсутствие его частей или отходов на готовом продукте. Это делает упаковку от bandall идеальным решением для многих отраслей, включая текстильную, производство премиум-товаров и другой продукции требующей деликатного обращения.

Другим преимуществом обандероливания по сравнению с остальными технологиями этикетирования это изящная но надежная упаковка каждого товара. Самоклеящиеся наклейки могут иногда смещаться, попав не на то место, оставлять трудноудаляемый клейкий слой.

Уникальная «фишка» Bandall – экстра широкая упаковка с возможностью брендирования. Отпечатанная обандероливающая лента с хорошим дизайном смотрится более привлекательно на полке магазина.

В архиве компании множество проектов в промышленных областях производства, где были использованы как полуавтоматические машины, так и автоматические линии. Среди них – текстильная, деревообрабатывающая, производство пластмассовых изделий, коробок, ковров и другие области.

Специалисты группы компаний «ЗИКО», авторизованного дилера решений для обандероливания Bandall помогут подобрать необходимое оборудование для каждого производственного участка.

Группа компаний «ЗИКО» - официальный представитель компании Bandall.

424
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru