Аккредитация типографии Ситипринт на выборы 2018

  19/01/2018 08:42

Информация не для размышления, а для действия.

Типография «Ситипринт» получила аккредитацию ЦИК РФ на печать агитационных предвыборных материалов: флаеров, листовок, брошюр, плакатов. Мы можем печатать как на обычной бумаге, так и на самоклеющейся, в том числе, и на синтетической, такой как PE offset.

Использование для печати предвыборной продукции технологии LE UV позволяет получать отличные красочные изображения практически на любых бумагах.

Второе несомненное преимущество — это скорость. Новейшая технология, которой располагает «Ситипринт», позволяет брать материалы в послепечатную обработку сразу после выхода их из печатной машины. Ваши брошюры, буклеты, листовки и газеты вы получаете максимально быстро.

Формат и скорость печати с переворотом позволяют изготовить миллион листовок формата А5 за 4 часа. При наличии запланированного графика совместной работы, вы можете вечером разместить заказ, а утром получить свою продукцию, что очень удобно.

Качество менеджмента типографии сертифицировано по стандарту ISO 9001:2015 и подтверждено успешным 25-летним опытом работы.

550
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru