22 августа в Сиэттле откроется выставка 3D Printer World Expo

  20/08/2014 12:32

В эту пятницу, 22 августа, в Сиэттле откроется всемирная выставка 3D принтеров и смежных технологий - 3D Printer World Expo, которая принесет в Вечнозеленый штат Америки невероятные инновационные технологии, находящиеся на грани искусства и промышленности.

Посетителям выставки будет предоставлен шикарный выставочный зал отеля Белвью, в котором будут представлены последние разработки 3D технологий в коммерческом, профессиональном и потребительском секторах. Кроме того, на выставке пройдут обучающие программы и семинары для творческих людей, любителей и профессионалов. Словом, люди всех уровней опыта и знаний о 3D печати смогут найти программу по себе. На мероприятии расскажут, как усовершенствовать свой бизнес с помощью 3D печати, а также как 3D печать приспосабливается к современному маркетингу и новой экономике.

Невероятная выставка торжества искусства и технологий, представляющая 3D принтеры во всей красе, расскажет посетителям об огромных перспективах современных 3D технологий: от покорения космоса на Международной космической станции, до распространения во все города и дома, где 3D печать станет незаменимым помощником в быту.

Кроме того, на выставке пройдут различные конкурсы и розыгрыши, на которых у каждого посетителя будет неплохой шанс напечатать свой портрет на борту Международной космической станции или же создать трехмерный образец прямо в выставочном зале.

По словам организаторов, 3D Printer World Expo является единственной в своем роде выставкой, которая объединит всю сферу 3D печати под одной крышей.

Читать по теме: Новый настольный 3D принтер Maximus XL позволит печатать более высокие объекты

210
 

Комментарии (1)

  • Бриг Алиса
      20/08/2014
    #

    У нас пока что таких масштабных выставок не проводят по трехмерному оборудованию... Жаль, ведь так интересно было бы посетить подобное мероприятие!

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru