Самая притягательная бумага в мире

  20/03/2007 00:00

Печатается как бумага - действует как магнит

"MagneCote" - первая и единственная в мире готовая к применению магнитная бумага для печати. Она обладает всеми лучшими качествами, присущими бумаге высшего сорта и, в дополнение к ним, имеет свойства магнита.

Продукт был впервые представлен на американском рынке в 2003 г, на европейском в 2005году. С 2006 года этот великолепный печатный материал присутствует
в России.

MagneCote можно лакировать водным и УФ лаком, резать, перфорировать, ламинировать, складывать, печатать с обратной стороны, кашировать, теснить фольгой, склеивать и вообще обрабатывать, как обычную мелованную глянцевую бумагу.
Она предназначена для прямой печати офсетным листовым, офсетным ролевым, флексографским и трафаретным способом. Успешно прошли испытания для Тонерных цифровых машин, но есть некоторые ограничения.

На рекламном рынке уже давно получили популярность изделия на магнитной основе. Наиболее популярен магнитный винил. Там, где используются толстые магниты с высокой степенью притяжения, магнитный винил незаменим.

В случаях, когда не нужна большая толщина листа, "MAGNECOTE" оказывается вне конкуренции, так как обладает рядом преимуществ по сравнению с магнитным винилом:
1. Маленький вес;
2. Возможность прямой печати, сокращение количества ступеней обработки (исключена стадия приклейки);
3. Повышение скорости получения конечного продукта
4. Компании, которые раньше не печатали на магнитах из-за нехватки процесса приклейки, имеют возможность приобщиться к направлению "Магнитной Медии".

С появлением "MAGNECOTE" открываются неисчерпаемые возможности использования любой металлической поверхности как носителя информации. Её свойства меняют пределы и масштабы использования магнитной подложки в Рекламной и Информационной индустрии. "MAGNECOTE" позволяет максимально быстро и экономно размещать и менять необходимые материалы, делая Вашу рекламу исключительно мобильной , доступной и, как следствие, высокоэффективной.

На магнитной теме можно много фантазировать

На теме использования "MAGNECOTE" можно фантазировать бесконечно:
- фотографии
- детские развивающие игры
- пазлы
- рекламные и информационные материалы, размещаемые в любых местах, где есть металлические поверхности: двери, насосы бензоколонок, душевые кабины, стеллажи, вставки в журналах, почтовые ящики, коробки для инструментов, холодильники, банкоматы, стальные шкафы в раздевалках, сейфы, паркинг-автоматы, автомобили, доски, посудомоечные машины, тумбы для файлов, мебель, гаражные двери, медицинские ящики, рамки картин, инструменты, канистры, погрузчики, водонагреватели, трубопроводы, мосты, подъемники, трактора, школьные доски.

Для более полного раскрытия возможностей "Магнитной Медии" можно в комплексе рассматривать и Магнитную краску. Её можно использовать для "организации" металлической поверхности. Это малярная краска для грунтового окрашивания поверхностей (стен, досок, панелей и т.д.). Сверху наносится обычная краска по вкусу и поверхность для приклеивания магнитов готова.

Несомненно должна вызвать интерес магнитная фотобумага для печати на струйном принтере.
Выпускается три модификации "MAGNECOTE" для Офсета, Трафарета и Цифровой печати:
Толщина:
- 290 микронов (трафарет, офсет и цифра);
- 330 (офсет и трафарет);
- 432 (офсет и трафарет)
Базовый вес 620,12 гр/кв.м, 688,2 гр/кв.м и 903 гр/кв.м.
В цифровой печати рекомендуется для "Indigo"- цифровых офсетных машин.

Стандартные размеры:
215,9 х 279,4 мм
304,8 х 457,2 мм
508,0 х 355,6 мм
609,6 х 482,6 мм

Итак, мы представили Вам новый материал "MagneCote", который даёт широкие возможности и те преимущества, которые до этого были присущи только дорогостоящим рекламным носителям.
Материал, абсолютно готовый к воплощению любого Вашего творческого каприза, обладающий неизменным магнетизмом и притягательностью.

Он уже здесь, Он ждёт Вас!

Автор: Дмитрий Макаркин

Темы: Бумага
540
 

Комментарии (1)

  • В руководствах по работе с этой бумагой есть большое количество информации по типам печати и настройке различных офсетных машин подробное техническое руководство от производителя имеется на сайте http://www.luxof.ru/page/Vvedenie-obshchaya-informatsiya.html
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru