Визитная карточка подскажет, где взять кредит и как его использовать в бизнесе

  16/02/2019 00:00

В современном мире человек ежедневно сталкивается со множеством новых людей, заводит приятельские и деловые знакомства. Очень сложно в таком окружении удержать в голове всех людей, с которыми недавно познакомился. Записывать контакты на скорую руку в телефон очень неудобно, ведь существует высокая вероятность, что через неделю вы даже не вспомните, чей номер записали. Листок бумаги – тоже не выход, ведь он может просто потеряться. Поэтому есть визитные карточки, которые даже подскажут, где взять кредит на разных условиях и как его применить. Так, например, взять кредит выгодно на специализированном ресурсе Smartzaim.kz, где можно заполнить заявку в режиме онлайн. Отзывы клиентов, актуальная информация о кредитных компаниях и прочая информация поможет в принятии решения.

Идеальным вариантом для налаживания длительных связей считается обмен визитными карточками. Они содержат всю необходимую информацию о человеке и, скорее всего, не потеряются, ведь обычно их хранят в специальных отделениях или визитницах. Поэтому каждый деловой человек обязан иметь визитные карточки.

Разновидности визитных карточек

Если рассматривать визитные карточки с точки зрения полиграфии, то их существует огромное множество видов. Но в первую очередь для делового человека важна информация, содержащаяся на ней. По характеру информации выделяют три основных вида визиток:

  • личные (персональные) – такие визитки содержат ФИО владельца, его личные контакты (телефон, электронную почту, мессенджеры, ссылки на социальные сети). На них также часто указываются интересы и увлечения владельца. Такой тип визиток предназначен для завязывания приятельских отношений и поиска единомышленников;
  • деловые – на них указывают ФИО владельца, все его рабочие контакты, должность или специализацию. Такая визитка является инструментом для налаживания деловых связей;
  • корпоративные – если прошлые виды визиток представляли человека, тот этот содержит информацию о компании. Часто такие визитные карточки заказывает организация абсолютно для всех сотрудников в едином стиле. Чаще всего тут указываются контакты компании, ее специализация, график работы.

Оформление деловых визиток

Оформление деловой визитки требует особой тщательности. Тут важна каждая деталь от качества бумаги, то гарнитуры шрифта:

  • качество бумаги – не стоит экономить, ведь деловая визитка должна производить хорошее впечатление на партнеров и конкурентов. Выбирайте плотную бумагу хорошего качества;
  • цвета – не стоит экспериментировать с яркими цветами. Визитка должна быть выдержана в нейтральных тонах;
  • шрифт – выбирайте стандартные гарнитуры с засечками. Цвет текста должен хорошо контрастировать с фоном. Лучше всего использовать черный цвет, а для выделения отдельного фрагмента можно использовать измененное начертание.

Темы: Разное
130
 

Комментарии (1)

  •   22/08/2020
    #

    Взять займ сейчас довольно просто. На любой электронный кошелек. Многие мфо одобряют замы по паспортным данным. Сам пользуюсь иногда такими услугами, сравниваю проценты на информ. сайте https://gdezaim.kz/novye-zajmy/, там список легальных компаний.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru