Текстильная сувенирная продукция - эффективная реклама вашей компании

  28/10/2015 11:45

При подготовке и написании статьи использованы материалы компании ИнтерФлаг http://www.interflag.ru/products/textile/

Текстильные изделия с логотипом вашей фирмы могут стать отличным сувениром, который выступит в качестве рекламы. В виде небольшого презента можно преподнести футболку, бейсболку, бандану, галстук, шарф или платок. На выбор предлагаются текстильные изделия самого необычного дизайна и различной расцветки, что еще больше привлечет внимание того, кому предназначается сувенир. Такой пиар-ход используют многие предприниматели, поскольку таким образом можно достигнуть двух целей:

  • сделать приятный подарок сотрудникам, партнерам по бизнесу, клиентам;
  • получить высокоэффективную рекламу своей продукции или услуг.

Люди, которые будут носить текстильные изделия с логотипом соответствующей организации, выступят в роли живого носителя рекламы. В Москве ежедневно по улицам ходят миллионы людей, которые любят рассматривать прохожих, поэтому ваша реклама не останется незамеченной. К тому же если изделие отличается стильным дизайном и высоким качеством, то некоторые люди захотят стать вашими клиентами только для того, чтобы тоже заполучить такой сувенир. Этот факт проверен на практике, поэтому если хотите обеспечить себе недорогую, но эффективную рекламу, то пренебрегать таким способом не стоит.

В каких случаях можно использовать текстильную сувенирную продукцию? 

Согласитесь, что просто так подойти на улице к человеку и сказать «дарю» не получится. Нужен повод, который позволит вам одарить всех, кого вы считаете нужным. Тогда подарок будет принят с большим энтузиазмом и радостью, а, соответственно, будет носиться с удовольствием. К счастью, поводов предостаточно.

  • Наиболее значимые праздники собирают весь коллектив за общим столом. Корпоратив по любому поводу может стать хорошей причиной для того, чтобы преподнести своим сотрудникам сувенир из текстиля с логотипом организации.
  • У вашего партнера событие или торжество, сделайте ему приятное – подарите сувенир с вашей символикой.
  • Любые промоакции или праздники в честь вашей компании могут завершиться дарением текстильной продукции всем присутствующим. К тому же летом не нужен повод для праздника, можно устроить соревнования и задействовать свой продукт.
  • Для особо важных клиентов найти повод для того, чтобы преподнести такой сувенир, тоже не составит труда (закупка на определенную сумму, сотый раз обращения в вашу фирму и т.д.). Однако тут нужно учесть пол клиента. Например, женщинам больше подойдут фартуки, косметички, подушки, мужчинам – галстуки, бейсболки или футболки.

Любая вещь из текстиля – это не пустяковая игрушка, которая будет валяться на полочке. Одежда с изысканным оформлением всегда ценилась и была востребована, поэтому человек непременно будет ее носить. Ведь такие текстильные изделия выпускаются в ограниченном количестве и стать владельцем такой одежды – то же самое, что заполучить брендовую вещь, поэтому привлечь клиентов за счет таких сувениров намного проще, чем с помощью самой масштабной и дорогостоящей информационной рекламы.

1121
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru