«Золотой лев» в «MC Принт»

  06/07/2007 00:00

Долгое время все работы на вырубку мы отдавали на аутсорсинг. Сейчас, в связи с увеличением площадей появилась возможность расширения и обновления парка оборудования. В первую очередь решили приобрести тигельный пресс - мы провели опрос своих ключевых клиентов и выяснили, что при наличии собственной вырубки поток заказов от них будет значительно увеличен. Выбор модели был отнюдь не скоропалительным и не случайным. Предварительно мы провели тщательное исследование рынка – составили сравнительную таблицу с указанием всех доступных данных по наиболее популярным моделям прессов большинства московских поставщиков. После определения приоритетных моделей мы обзвонили несколько дружественных типографий и получили практические отзывы о работе и обслуживании установленных у них прессов. В результате, выбрали модель YAWA PYQ 202 H – конфигурацию без нагревательной плиты для горячего тиснения. В нашем пакете заказов тиснение занимает несущественную долю, а требует высококвалифицированного работника, в то же время вырубка, как операция более востребована.
Рынок в нашем сегменте очень высококонкурентен - типография «МС Принт» специализируется на печати высококачественной рекламной продукции. Выживает тот, кто работает качественно и быстро. Теперь мы сможем предложить клиентам сжатые сроки на изготовление папок, эксклюзивных приглашений, шелфтокеров, вобблеров, мобайлов. Надеемся, что клиенты это сразу почувствуют и оценят по достоинству.
Новый тигельный пресс сразу нашел себе не только место в цехе, но и доброе и ласковое прозвище – «Золотой лев» благодаря большой золотой фирменной табличке производителя и символично распахнутой рабочей «пасти».

21
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru