«За великой китайской спиной» - интервью вице-президента компании Akiyama, крупнейшего производителя листовых офсетных машин, на сайте www.vipsys.ru.

  01/05/2009 00:00

Крупнейший промышленный холдинг Китая - Shanghai Electric Group - стал акционером Akiyama Int.. Холдинг имеет отдельное направление Print and Packaging, и Akiyama - важнейшая часть этого подразделения.
Хидео Фуджимото, старший вице-президент японской компании Akiyama Int., выпускающей листовые офсетные машины посетил Россию, провел ряд встреч с руководителями типографий в Москве и Санкт-Петербурге и ответил на вопросы Максима Мережко, главного редактора журнала PrintWeek.
http://www.vipsys.ru/articles/pw_05_32_33_Guest.pdf

Господин Фуджимото в интервью рассказал о том, как компания планирует стимулировать спрос в РФ и как им удается конкурировать с другими производителями офсетных листовых машин в Европе. Перечислил преимущества машин Akiyama и заверил, что вся техника, которая изготавливается под брендом Akiyama Int., собирается исключительно на заводе компании в Японии.

Представители и менеджеры компания ВИП-Системы занимают активную позицию в прессе и рунете, охотно делясь своими теоретическими и практическими знаниями в освещении проблем узко-профессиональной тематики. Во всевозможных профессиональных изданиях регулярно выходят обзорные и справочные статьи, написанные специалистами компании. Наиболее интересные из них представлены на сайте компании www.vipsys.ru.
В разделе «Справочник» вы сможете ознакомиться с аналитическими обзорами проблем и их решений в допечатных, печатных и послепечатных технологиях. А так же узнать о новейших разработках в области расходных материалов и программного обеспечения.
http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?&m=7

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru