В ожидании следующей конференции Xeikon Café 2017

  24/10/2016 16:48

Третий выпуск популярной образовательной конференции Xeikon Café выйдет в 2017 году. Это мероприятие было задумано как платформа для неформального обмена знаниями в области инноваций в выпуске этикеток и упаковки, демонстрируя решения для полностью цифрового производства. Докладчиками будут ведущие поставщики, включая экспертов из Xeikon и Aura partners.

Xeikon Café состоится с 28 по 31 марта 2017 года на заводе компании в г.Лир под Антверпеном, Бельгия, и отвечая росту интереса к мероприятию во всем мире, продлится четыре дня вместо обычных трех. Благодаря высокому качеству обсуждения тем и интерактивному формату, Xeikon Café предлагает исчерпывающую информацию по теме цифрового производства различной продукции и консультации по промышленным новинкам и тенденциям. Конференция 2017 года обещает сильную программу, фокусирующуюся на ключевых инновационных разработках, технических аспектах и бизнес-обучении.

http://flexomarket.ru/brands/121/

Истинное значение Xeikon Café – в возможности увидеть полный цифровой рабочий поток, узнать, как быстро и эффективно встроить цифровые технологии в смешанные производства, задать вопросы по их производственным процессам. Эксперты в области полиграфии проведут обучение по тенденциям развития рынка и цифровых технологий. Xeikon Café это прекрасная возможность узнать, какие инструменты и оборудование лучше всего подходят типографиям и как рентабельно встроить эти инвестиции в их производство.

В 2015 году Xeikon Café привлек более 800 изготовителей этикеток и упаковки со всего мира, включая владельцев брендов и дизайнерские агентства. Кроме того, более 30 поставщиков оборудования и расходных материалов продемонстрировали вживую производство более 15 сложных видов работ, от популярных самоклеящихся этикеток и этикеток in-mould до складных коробок и бумажных стаканчиков.

Ключевые партнеры Xeikon Aura подчеркнули важность проведения Xeikon Café. Сейчас они с нетерпением ждут мероприятия 2017 года.

Г-н Geert van Damme из компании CERM говорит: “Xeikon Café предоставляет нам замечательную платформу для демонстрации того, как наши системы MIS плавно интегрируются в самые разные производственные условия. Мы покажем, как наше программное обеспечение поддерживает целый ряд печатных машин, повышая их ценность”.

В России Xeikon представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

273
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru