ЮВИ-Сервис – официальный дистрибьютор британской компании Lake Image

  20/04/2020 14:27

Мы рады сообщить, что наша компания стала официальным дистрибьютором британской компании Lake Image - производителя систем видеоинспекции - на территории России, Беларуси и Казахстана.

Компания Lake Image Systems является мировым лидером в разработке, развитии и производстве технологий по обработке и сканированию изображений для печатной, этикеточной, упаковочной и почтовой промышленности во всём мире.

Считывая и обрабатывая переменные данные, которые сейчас встречаются на многих изделиях печатной продукции, системы Lake Image ежедневно инспектируют, проверяют, отслеживают и анализируют миллионы документов, этикеток, пластиковых карт и упаковок, где используются коды OCR, штрих-коды, 2D и QR-коды, почтовые штрих-коды и многое другое.

На протяжении 20 лет системы Lake Image дают клиентам уверенность в надёжности переменных данных и качестве печати, оптимизируют процессы производства, улучшают характеристики продукции, минимизируют риски и повышают эффективность.

Тесно сотрудничая с дистрибьюторами, компания постоянно повышает конкурентоспособность своей продукции, обращает особое внимание на защиту окружающей среды и процессы, на которые оказывают влияние технологии компании.

Основанная в Великобритании в 1994 году, компания Lake Image стала мировым лидером, осуществляющим продажи и сервисное обслуживание в Европе, Северной Америке и Азии.

Мы с радостью поможем вам подобрать систему, отвечающую требованиям вашего производства. Системы видеоинспекции представлены в различных линейках, наиболее популярные из которых – Discovery Multiscan, Discovery PQ, Discovery Read & Print, Discovery Enterprise и другие. Производитель обладает огромным опытом, что отражено в представленных обзорах конкретных проектов. Дополненные видеоматериалами, они также помогут вам сделать правильный выбор.

Доступна также опция отправки тестового образца производителю; так вы можете удостовериться, что предложенное оборудование полностью вам подходит.

1293
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru