UV DTF - новое решение для рельефной печати с глянцевым эффектом на любых материалах

  27/10/2023 14:50

На склад "Алларт Сервис" поступило оборудование и расходные материалы для новой технологии UV DTF-печати. Печать по UV DTF технологии осуществляется на пленке для последующего переноса изображения с пленки на любые изделия. Это новое решение для эффектной рельефной печати с глянцевым эффектом на любых сувенирах из стекла, дерева, металла, пластика, металла и прочих материалов.

Использование UV DTF технологии позволяет наносить изображения не только на плоские поверхности, но так же и на изделия с поверхностями сложной формы. Изображения имеют высокую светостойкость и устойчивость к царапинам. UV DTF печать особенно актуальна, если нужно нанести рисунок на изделия и материалы, которые не подходят для прямой печати УФ-чернилами, имеют сложные и изогнутые поверхности.

В линейке UV DTF оборудования имеются рулонные принтеры шириной 30 и 60 см со встроенным ламинатором, а также планшетные принтеры, которые можно использовать сразу для двух технологий: UV LED и UV DTF.

Расходные материалы представлены листовой и рулонной пленкой типа А и В шириной 30 и 60 см. UV DTF чернила поставляются в цветовой схеме CMYK+W+V в бутылках объемом 1 литр.

Получите бесплатные образцы UV DTF- печати, которые вы можете перенести на любые поверхности, у менеджеров отдела продаж компании "Алларт Сервис"

g4l5vggo7ugj37bzab5wkmdgggb9oqxb.JPG

ao1yk9pbpw2fer6nsdili6zeb8pbt6hs.JPG

q2xvsjnx8xws8dd2lzsnbkbpvowp2mxz.JPG

xi037r7cwo49de1f2sgqyyflw5yjdwkm.JPG

421
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru