Современное и надёжное решение цифровой печати от компании New Solution

  29/11/2016 10:43

Молодая и перспективная компания из Португалии New Solution представила доступное решение для индустрии производства этикеток – цифровую машину печати NS PRO с технологией MEMJET и машину для послепечатной обработки материала NS 22, которые могут работать как по отдельности, так и совместно.

NS Pro – это машина цифровой печати, основанная на последней технологии струйной печати Sirius от Memjet, которая гарантирует невысокую стоимость печати, тем самым увеличивая прибыль и выгоду потребителей. NS Pro оснащена системой равнения полотна для идеального расположения материала, а также системой очистки полотна для удаления любых загрязнений до печати изображений. Благодаря системе контроля можно отслеживать уровень краски и расходных материалов, а также рассчитывать затраты на конкретную операцию по печати. Это поможет клиентам осознавать будущие расходы и более эффективно осуществлять планирование производства.

NS 22 – это многофункциональное устройство для послепечатной обработки материала, которое может подсоединяться к NS PRO. Напечатанные рулоны могут быть вручную установлены на NS 22, если машины стоят по отдельности. Если же машины работают совместно, то можно сразу после печати получить необходимое количество конечных рулонов любого размера, формы и с любым количеством этикеток. NS 22 также оборудована системой равнения полотна, станцией ламинации и цифровым режущим плоттером, который позволяет высекать этикетку без каких-либо дополнительных расходов на высекальную пластину. Помимо этого, в машине присутствует станция высечки с традиционным магнитным валом, а система намотки облоя помогает избавляться от ненужного материала. Благодаря персональному компьютеру с простым и понятным интерфейсом управлять и контролировать работу машин легко и удобно.

NS Pro и NS 22 - полностью усовершенствованное и многозадачное решение для серьёзной, но в то же время малозатратной цифровой печати этикеток. Теперь печать и послепечатная обработка материала стали еще проще! 

288
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru