Широкоформатный рулонный УФ-принтер GO!Digital UV-1260D установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

  19/02/2024 10:30

Рулонный УФ-принтер UV-1260D с низкой стоимостью владения и таким же ценовым входом, изготовленный под собственной торговой маркой GO!Digital, инсталлирован в демозале компании «РУССКОМ».

Принтер GO!Digital UV-1260D имеет ширину 3,2 м, которая идеально подходит для печати наружной и интерьерной рекламы: баннеры, постеры; оформление выставочных стендов, магазинов, офисов и т.д.

Основным преимуществом данного принтера является его высокая скорость печати – до 50 квадратных метров в час. С такой производительностью можно оперативно и эффективно выполнять крупные заказы.

GO!Digital UV-1260D имеет систему двухрулонной печати – можно печатать как на одном рулоне 3,2 м, так и на двух шириной 1,52 м, выполняя разные задания.

Для достижения высокого качества печати, рулонный УФ-принтер оснащен двумя печатающими головками Epson i1600. Эти головки способны обеспечить высокую точность попадания капель и четкость изображения при низкой стоимости владения. Кроме всего прочего, рулонный УФ-принтер оснащен передовой технологией печати переменной капли, которая позволяет достичь максимальной детализации и плавности градиентов в изображении. Благодаря этому, печатные работы выглядят естественно и реалистично.

Также принтер имеет функцию наращивания материала, которая позволяет создавать печатные изображения с 2,5D эффектом без обрывов и перебоев в работе. Это особенно полезно при создании баннеров и другой рекламной продукции, требующей непрерывной печати на больших форматах. Благодаря этой функции, изображения приобретают объемность и глубину, создавая потрясающий визуальный эффект и привлекая внимание потенциальных клиентов.

Все базовые функции, которые нужны оператору в повседневной работе, можно задать на панели управления, которая встроена в корпус принтера. Возможно указать размер точки, провести тест дюз, запустить чистку головок и т.д.

Принтер GO!Digital UV-1260D может печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на холстах, коже, ПЭТ и ПВХ плёнках, полиэстере и прочих гибких материалах.

В целом, рулонный УФ-принтер GO!Digital UV-1260D шириной 3,2 метра сочетает в себе высокую производительность, качественную печать и удобство в использовании. Он станет надежным помощником для всех профессиональных графических дизайнеров и рекламных агентств и т.п., которые ценят качество и эффективность в своей работе. Демонстрация работы рулонного УФ-принтера GO!Digital UV-1260D проводится в демозале ГК «РУССКОМ».

76693b41b2da4a56054cb7b838a128d8.png

654
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru