Санкт-Петербургский КПК (корпорация "Илим Палп") признан лучшим российским предприятием

  27/12/2003 00:00

Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат, входящий в состав крупнейшей лесопромышленной корпорации "Илим Палп" стал победителем VII Всероссийского Конкурса "Лучшие российские предприятия" в номинации "За наивысшие достижения в области экологической политики и качества".

Конкурс проводится ежегодно с 1997г. Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Торгово-промышленной палатой РФ и Экспертным институтом при поддержке правительства РФ, государственных и общественных организаций. Главная цель конкурса - выявление предприятий основных отраслей российской промышленности и различных регионов, добившихся наилучших показателей экономической и финансовой эффективности своей работы, привлечение внимания властных и предпринимательских структур к их опыту, а также как к выгодным объектам для потенциальных инвесторов. Информационной основой для участия в конкурсе является официальная финансово-экономическая отчетность предприятий, направляемая в государственные органы.

"На Санкт-Петербургском картонно-полиграфическом комбинате успешно реализуется политика в области качества и экологии, он имеет сертификаты соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001 и системы экологического менеджмента стандарту ISO 14001. Победа в конкурсе – это заслуга всех работников нашего комбината", - сказал заместитель генерального директора по производству Вадим Сухов.

По информации www.abnews.ru

32
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru