Рецепт как добиться качественного бесшовного скрепления

  15/03/2024 11:14

Клей, используемый в технологии, образует прочную эластичную пленку, которая надежно скрепляет листы и между собой, и с обложкой. При этом само издание раскрывается достаточно широко и читателю пользоваться им очень удобно.

Качество конечного продукта зависит в первую очередь от правильного подбора клея.

Компания «ИПЕКСИ» (Новосибирск) предлагает один из самых качественных и надежных вариантов – клей Техномелт GA 3635.

Техномелт GA 3635 – это клей-расплав на синтетической основе. Подходит для большинства видов бумаг плотностью до 150 гр/м2. Рабочая температура 160-180°С. Оптимальная температура нанесения должна быть скорректирована в зависимости от реальных условий работы: скорости работы машины, расстояния и времени от клеевой ванны до узла наклада обложки, температуры в производственном помещении. Клей обладает средним временем схватывания и высокой устойчивостью к нагреву и окислению.

Техномелт GA 3635 может наноситься без праймера толщиной 0.5 - 1.0 мм на очищенный от пыли книжный корешок. Прочность скрепления трудносклеиваемых бумаг можно повысить предварительным нанесением на корешок насечек.

Компания «ИПЕКСИ» предлагает клей Техномелт GA 3635 в фасовке 1 кг и 25 кг. По вопросам приобретения обращайтесь менеджерам компании.

333
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru