Пресса для высечки и тиснения от компании YOCO на выставке CHINA PRINT

  24/04/2009 00:00

В период с 12-го по 16-е мая в Пекине, пройдет международная полиграфическая выставка China Print-09, на которой представит свое оборудование китайская компания Yoco Printing Machinery Co., Ltd.
Компания Shanghai Yoco Printing Machinery Co., Ltd. (Yoco) выпускает прессы для вырубки, горячего тиснения фольгой и нанесения голограмм по лицензии двух лидирующих в отрасли японских компаний: Nikko и Iijima.

В 2000 году компания Nikko остановила производство в Японии и перепрофилировалась в инженерно-конструкторскую компанию под именем Nikko Engineering Ltd., которая сконцентрировала свою деятельность на инженерных разработках. В 2003 году Yoco подписала производственное и технологическое соглашение с компанией Nikko. Позже Yoco подписала соглашение с наиболее известным немецким изготовителем самонакладов - компанией MABEG Maschinenbau GmbH & Co. KG. Все машины Yoco отвечают европейскому стандарту CE, что подтверждается немецким сертификатом безопасности GS (Geprüfte Sicherheit).

Компания Yoco выпускает машины Nikko c 2003 года и с этого же времени сама Nikko продает машины в Японии, изготовленные в Шанхае на производственной площадке Shanghai Yoco Printing Machinery Co., Ltd. За 5 лет изготовлено и сдано в производство более 200 машин. Сегодня Yoco выпускаяет в среднем 5-6 машин в месяц. Бόльшая часть прессов для вырубки, изготавливаемых в Китае и Тайване, как SBL, IMG, Masterwork и Yawa являются копиями Nikko. Но только Yoco выпускает официально лицензированные прессы по лицензии Nikko Engineering Ltd. Для покупателя это означает полноценный контроль держателя лицензии за соблюдением технологии производства, контроля материалов и качества конечной продукции.

Yoco Printing Machinery Co., Ltd. также является единственным лицензионным производством знаменитого японского автоматического пресса для вырубки и тиснения марки Iijima MJ-1040E. Компания Iijima имеет более чем семидесятилетнюю историю и за это время изготовила и установила более чем 3000 прессов по всему миру. Конструкция MJ-1040E очень близка с конструкцией машин Бобста. Yoco получила лицензию в 2003 году и за 5 лет изготовила более 50 прессов марки Iijima MJ-1040E.

На пекинской выставке будет продемонстрирован в работе пресс для тиснения и вырубки с удалением облоя Nikko JY-106T.

http://www.vipsys.ru/cgi-bin/mainpage.pl?y=0&p1=&p2=&ex=0&sr=0&f=&c=41&a=w&id=340

Кроме того, планируется также показать автомат для вырубки с удалением облоя Nikko JY-85E и новую разработку компании YOKO – машину для автоматического контроля и отбраковки KS300 Inspection Machine.

Компания ВИП-Системы приглашает на стенд компании Shanghai Yoco Printing Machinery Co., Ltd. (Yoco) на выставке China Print в Пекине, стенд W1-189, зал W1.

ВИП-СИСТЕМЫ
www.vipsys.ru

168
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru