ONYX получил премию SGIA в номинации Программное обеспечение года

  17/08/2017 12:39

Центр компетенции ONYX был выбран группой экспертов индустрии для получения премии SGIA 2017 «Продукт года в области программного обеспечения и веб-технологий» среди 70 компаний, с 222 участниками.

В конкурсе SGIA «Продукт года» демонстрируются продукты цифровой обработки изображения, которые поддерживают движение вперед индустрии специализированной обработки изображений.

Рэй Вейс - специалист по цифровой обработке изображений SGIA, координировавший ежегодную программу наград, сообщил, что конкуренция была жесткой: «Это был лучший год по количеству заявок на участие, который я помню»

Победители премии «Продукт года» будут представлены на выставке SGIA Expo в Новом Орлеане 10 - 12 октября 2017 года и награждены в понедельник 9 октября 2017 года.

О центре компетенции ONYX

Центр компетенции ONYX – умный бизнес инструмент с панелью управления на базе браузера, который обеспечивает удобные для понимания данные на всем сайте поставщика печатных услуг, что позволяет принимать более эффективные бизнес решения.

Центр компетенции ONYX собирает данные по работе, компьютеру и принтеру, предоставляя их в режиме реального времени, для непосредственного просмотра в производственной среде .

Благодаря сиюминутным данным и информации об истории использования чернил и отчетности об отходах, пользователи смогут лучше понимать стоимость своих затрат, повышать прибыльность и определять области для повышения эффективности.

С программным обеспечением «Центр компетенции ONYX» пользователи получают информацию о трендах для оптимизации рабочего процесса и лучшего управления своим бизнесом.

О SGIA - поддержка лидеров цифровой и экранной печати

Ведя свое происхождение из индустрии трафаретной печати, SGIA приняла цифровую революцию и стала торговой ассоциацией, которую выбирают профессионалы в промышленности, графике, швейных производствах, текстильных, цифровых, упаковочных и коммерческих типографиях, которые ищут пути для роста бизнеса в новых сегментах рынка с помощью внедрения последних технологий печати.

Членство в SGIA включает в себя эти разнообразные сегменты, каждый из которых быстро продвигается к цифровому внедрению.

SGIA уже долгое время является лидером цифровых технологий и техники.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

264
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru