«ОктоПринт Сервис»: УФ-лаки VERN для IML-этикетки

  18/03/2024 16:04

Вплавляемую этикетку, в отличие от обычной, нельзя переклеить в случае брака. Поэтому для изготовления такой этикетки применяются специализированные расходные материалы.

Компания «ОктоПринт Сервис» поставляет термостойкие УФ-лаки VERN для декоративного и защитного лакирования IML-этикетки (In-Mould Labeling). Данные лаки предохраняют вплавляемую этикетку от воздействия высокой температуры и истирания при производстве упаковки и при хранении упакованного продукта:

  • VERN UV lacquer HEAT RESIST 41160 = глянцевый эффект;
  • VERN UV lacquer HEAT RESIST Anti-static 41165 = глянцевый эффект + повышенные антистатические свойства;
  • VERN UV lacquer HEAT RESIST MATT 41360 = матовый эффект.

УФ-лаки линейки VERN UV lacquer HEAT RESIST характеризуются высокими антиблокирующими свойствами и повышенным уровнем скольжения лаковой пленки. Это позволяет применять данные лаки для отделки этикетки, предназначенной для использования на высокопроизводительном оборудовании.

Хорошая адгезия лаков VERN UV lacquer HEAT RESIST к различным материалам способствует качественному лакированию впитывающих и невпитывающих подложек: бумаги, картон и пленки (OPP, PP и PVC и другие).

Все данные лаки используются для нанесения в камер-ракельных секциях офсетных и флексомашин со стандартными системами УФ-сушки. Лаки VERN UV 41160 и 41165 могут наноситься в лакировальных машинах валкового типа.

УФ-лаки VERN UV lacquer HEAT RESIST 41160, 41165 и 41360 также рекомендуются для лакирования оттисков из пластика, которые подвергаются последующей термоформовке.

Используйте проверенные расходные материалы! Закажите УФ-лаки VERN UV lacquer HEAT RESIST на тесты: +7 495 150 50 88 /info@oktoprint.ru!

Вместе делаем мир ярче!

331
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru