Новинки полиграфии

  11/03/2004 00:00

В КВЦ «Сокольники» открылись две международные выставки полиграфического оборудования «ПолиграфТех-2004» и «DigiPrintMedia-2004».

На 5-й Международной выставке-ярмарке «ПолиграфТех-2004» представлена как новая, так и восстановленная техника. Работа экспозиций рассчитана на три дня с 10 по 13 марта. В рамках выставки пройдет круглый стол «Развитие малых предприятий в сфере полиграфии Москвы».

Для предпринимателей, которые интересуются новейшими достижениями в сфере цифровых технологий начала работу 3-я Международная специализированная выставка «DigiPrintMedia-2004». Здесь представлены дорогостоящие машины ведущих европейских компаний. Большинство крупных фирм, представленных на выставке, предлагают оборудование и для малых предприятий. К примеру, производство пластиковых карт небольшими тиражами. Приобрести оборудование можно, как за наличный расчет, так и в лизинг. Разработана программа специально для малых предприятий, по которой техника приобретается в рассрочку. Такие услуги представляют в основном крупные иностранные фирмы.

По информации ИА "Альянс Медиа"

239
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru